ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.11.2018 Финансы, банки

Крайинвестбанк предоставил кредит Сочинскому мясокомбинату на сумму 900 млн рублей


ПАО «Крайинвестбанк» предоставил кредит ОАО «Сочинский мясокомбинат» на сумму 900 млн. рублей.
Кредитные ресурсы привлечены на срок до 7 ноября 2023 года и будут направлены на рефинансирование ссудной задолженности и пополнение оборотных средств предприятия.

 
"Сочинский мясокомбинат" основан в 1937 году. В настоящее время предприятие, являющееся одним из крупнейших в регионе, выпускает около 40% всей колбасной продукции, которая вырабатывается в Краснодарском крае. Полный ассортимент продукции включает более 350 видов изделий.
 
«Поддержка товаропроизводителей Кубани является одним из приоритетных направлений для Крайинвестбанка, и мы рассчитываем, что выданные средства обеспечат дальнейшее развитие Сочинского мясокомбината – одного из важнейших предприятий пищевой промышленности не только Краснодарского края, но и всей России» - прокомментировал Михаил Величкин, руководитель Управления развития корпоративного бизнеса ПАО «Крайинвестбанк».

 
Для справки:
ПАО «Крайинвестбанк» основано в 2001 году. Сегодня это универсальный российский банк, который работает на территории Краснодарского края, республики Крым и города Севастополь, предоставляя весь комплекс финансовых услуг бизнесу и населению.
В 2017 году акционером ПАО «Крайинвестбанк» стал РНКБ Банк (ПАО) — доля в уставном капитале 99,99%, миноритарные акционеры: Администрация Краснодарского края и Raiffeisenlandesbank Oberosterreich Aktiengesellschaft.
Банковская сеть состоит из 61 отделения с головным офисом в г. Краснодар.
ПАО «Крайинвестбанк» входит в тройку лидеров среди кредитных организаций, работающих в Краснодарском крае.
Лицензия на осуществление банковских операций
№3360 от 01.02.2016