ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.11.2018 Общественные организации

Выпускницы краснодарской Школы самозанятости пенсионеров «Снова в деле» приняли участие в музыкальном конкурсе «Поединки хоров»

В конце октября в подмосковном городе Сергиев Посад состоялся финал III Всероссийского конкурса «Поединки хоров» среди пенсионеров. В музыкальной «битве» сразились 30 творческих коллективов, в числе которых был и народный ансамбль «Казачка» города Краснодар. Наталья Алешина и Ольга Ермакова, выпускницы Школы самозанятости пенсионеров «Снова в деле», вместе с ансамблем «Казачка» представили на соревнованиях Кубань.

«Проект «Снова в деле» подарил нам, выпускникам, крылья, чтобы мы могли самостоятельно летать и воплощать мечты в жизнь! Тот заряд неиссякаемой творческой и душевной энергии, который вложили в нас любимые педагоги, сопровождает и вдохновляет нас и после завершения обучения, - рассказывает Наталья Алешина. – Мы все заметили, что стали успевать гораздо больше. Мы снова поверили в себя и эта вера уже приносит плоды: в начале октября наш хор «Казачка» выиграл Гран-При краевого конкурса хоровых коллективов, а уже в конце месяца мы выступали на общенациональном уровне, где были награждены дипломом в специальной номинации «За проникновенное исполнение песни о родном крае». Хочется выразить огромную благодарность и признательность организаторам этого уникального проекта по обучению самозанятости пенсионеров – благотворительному фонду «Качество жизни» и Фонду президентских грантов».


Выпускницы краснодарской Школы самозанятости пенсионеров «Снова в деле» приняли участие в музыкальном конкурсе «Поединки хоров»