ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.11.2018 Культура

Алиона Хильт и подготовка к Mrs. Universe: «Словно птица Феникс, восстану из пепла»

23 ноября 2018 года на Кипре состоится грандиозное событие в мире моды и красоты – ежегодный международный конкурс Миссис Вселенная. Представительницей от России станет популярная фитнес-мама, блоггер, писательница, а также обладательница титула Миссис Россия-Вселенная 2017 – Алиона Хильт.

 
Известно, что Mrs. Universe проводится среди замужних женщин, которые успешно сочетает в себе ряд качеств: красота, женственность, харизма, талант, уверенность, приверженность здоровому образу жизни, а также социальная и семейная реализация. Например, некоторые участницы, продвигая свои убеждения, вносят ценный вклад в общественность: пишут книги, занимаются благотворительностью или даже мотивируют тысячи людей к спорту и правильному питанию.
 
Кроме того, чтобы принять участие в конкурсе девушка должна выиграть в аналогичной номинации одно из трех призовых мест в своей стране. Это, пожалуй, самое важное правило, точнее пропуск в Mrs. Universe. И требования к конкурсанткам действительно очень строги. Но за 10-летнюю историю конкурса мы уже не раз убеждались в том, что существует множество женщин, достойных этого высокого титула. Одной из них и является представительница России – Алиона Хильт, популярный блоггер в Instagram, автор бестселлера, а также обладательница наград, в том числе титула абсолютной чемпионки Северной Германии в фитнес-бикини и Миссис Россия-Вселенная 2017.
 
На сегодняшний день, Алиона Хильт ведет активную подготовку перед конкурсом, в первую очередь это касается создания костюма, работы над собой, как внешне, так и морально. Ведь как говориться – «Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи» ©Брижит Бардо.
 
Помимо прочего, много сил и времени ушло на подготовку творческого номера, а именно – съемку видеоклипа, которая шла на протяжении года и захватила разные уголки мира: Санкт-Петербург, Москву, Анталию и Крым. Но скорее это даже не клип, а настоящий короткометражный фильм, отснятый по мотивам книге Алионы Хильт «Под турецким небом» и рассказывающий о том, что нужно верить в себя не смотря ни на что!
Полная версия будет продемонстрирована на сцене конкурса Mrs. Universe. Но перед этим, Алиона Хильт планирует выступить с речью и исполнить песню «Словно птица Феникс, восстану из пепла» - словами которой Алиона Хильт, словно рассказывает собственную историю, показывая, что каждая девушка может найти силы, «возродиться из пепла» и управлять своей жизнью.

Алиона Хильт и подготовка к Mrs. Universe:  «Словно птица Феникс, восстану из пепла»