ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.11.2018 Туризм, отдых

Алиона Хильт: движение по жизненному пути

История взросления обычной юной девушки, из северной столицы России, которая рискнула покорить «строптивую» и самобытную Турцию и «нырнула» в омут восточного колорита, проникает в сердца девушек и женщин разных возрастов. Глубоко, доступно, но очень эмоционально – возможно за это роман имеет столь ошеломительный успех и ежедневно получает восторженные отклики: «До мурашек», «прочитала за один день, не могла остановиться...», «трогает до глубины души».

 
И действительно, с каждой прочитанной страницей «Под Турецким небом» душа автора словно «обнажается» и мы становимся ближе к ней, искренне переживая с Алионой Хильт самые сокровенные моменты ее жизни: первую любовь, боль, разочарование, поиск себя, своего «Я» и своего пути. Благодаря чему, некоторые читательницы находят ответы на многие вопросы, а другие обретают внутреннюю силу двигающую вперед. Но в любом случае, каждый человек заряжается от этой сильной и интересной истории, мощной мотивацией и желанием достичь своей мечты. Можно даже сказать, что «Под Турецким небом» дает возможность расправить крылья и взлететь, поставив на всем плохом точку, как это сделала сама Алиона Хильт.
 
Все это настолько вдохновило Алиону, что она решила продолжить свой рассказ и подарила своим читателям следующую частью автобиографического романа под названием «В ритме Болливуда». Выход книги запланирован на конец 2018 года, но уже сегодня произведение обещает быть не менее увлекательным и поведать еще больше о жизни героини, перенеся действия в страну контрастов, в Индию. Зачем она отправилась в новое, неведомое путешествие? Что происходило с Алионой и какие повороты судьбы ожидали ее на пути? – Совсем скоро читатель узнает ответы на эти вопросы и вновь сможет погрузиться в увлекательный мир Алионы Хильт.