ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.11.2018 Строительство и недвижимость

Новый город от Sur Yapi в Анталии

СТАМБУЛ, November 8, 2018/PRNewswire/ -- Анталия, являющаяся третьим в мире городом по привлекательности для туристов, очаровывает своей сине-зеленой природной палитрой и богатой историей. Крупнейший в Турции проект модернизации городской инфраструктуры, осуществляемый компанией Sur Yapi, еще больше повышает привлекательность Анталии. Реализация анталийского проекта компании Sur Yapi, совокупный объем инвестиций в который составляет 8 млрд турецких лир, идет полным ходом.  

К 2019 году компания Sur Yapi, уже построившая 50% объектов базовой инфраструктуры, планирует сдать в эксплуатацию 93 жилых корпуса и 6417 квартир. Кроме того, Sur Yapi предлагает выгодные цены на жилые площади - от 600 долларов США за квадратный метр.   

Ведущая турецкая строительная компания Sur Yapi уже завершила строительство первой очереди своего проекта в Анталии и достигла значительного прогресса в реализации его второй очереди. Данный проект, в рамках которого должно быть построено около 120 тысяч квадратных метров жилья, будет осуществляться в течение 8 лет с привлечением инвестиций в объеме 8 млрд турецких лир. Передача квартир первой очереди их владельцам начнется в 2019 году. На строительной площадке задействованы 23 башенных крана и более 1500 рабочих.

(Logo: https://mma.prnewswire.com/media/657669/Sur_Yapi_Logo.jpg)

(Photo: https://mma.prnewswire.com/media/781746/Sur_Yapi_CEO_Z_Altan_Elmas.jpg)

(Photo: https://mma.prnewswire.com/media/781747/Sur_Yapi_Antalya_project.jpg)

Выгодные цены  

Цены на квартиры от 30 000 долларов США обеспечивают выгодные возможности как для инвесторов, так и для желающих проживать в Анталии.  

Сюр-Стрит: новые Елисейские поля в Анталии   

На улице Сюр-Стрит (Sur Street) длиной 1,3 км, являющейся главной торговой зоной всего объекта, будут располагаться магазины, офисы и жилые здания. Кроме того, по ней будет курсировать специальный троллейбус.

Проект имеет особую привлекательность для иностранцев  

На данный момент турецким и зарубежным покупателям уже продано 1800 квартир. Особый интерес к данному проекту проявляют граждане России, Великобритании, Южной Кореи и стран Персидского залива.

"Анталия - мировой бренд"  

Глава компании Sur Yapi З. Алтан Элмас (Z. Altan Elmas) сообщает следующее: "Мы строим современнейший город для будущих поколений. В этом городе имеются свои школы, офисные здания, магазины, общественные зоны, музеи и парки. С момента запуска данного проекта в декабре прошлого года многие люди со всего мира проявляют к нему неподдельный интерес. И это подтверждает тот факт, что люди хорошо знают Анталию и считают ее мировым брендом".

Анталия - второй по величине город Турции, формирующий ее облик.  

Анталию ежегодно посещают 10 млн туристов. Этот регион не только является центром пляжного туризма, но и одной из крупнейших гаваней для яхтсменов с шестью действующими и тремя строящимися яхтенными причалами. Кроме того, Анталия может похвастаться своим молодым населением: возраст примерно половины ее жителей составляет от 25 до 65 лет. В Анталии также проживают около 15 тысяч иностранцев.

Контактная информация:

Bilal Öztürk (Билал Озтюрк)
+90(216)556-08-00 (Pbx)
[email protected]

Photo:
https://mma.prnewswire.com/media/781746/Sur_Yapi_CEO_Z_Altan_Elmas.jpg
https://mma.prnewswire.com/media/781747/Sur_Yapi_Antalya_project.jpg
https://mma.prnewswire.com/media/657669/Sur_Yapi_Logo.jpg

Source:
Sur Yapi