ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.11.2018 PR, реклама, маркетинг

Все же мы любим чудеса, не правда ли?

Маленький мальчик пишет письмо Дедушке Морозу. Он тщательно выводит буквы, рассказывая, чему научился за этот год и как очень старался вести себя хорошо. Перечитав вступление, он думает, не утаил ли он случайно что-то от Дедушки. Успокоившись, что ту «двойку» он же исправил, переходит к самой важной части – к подарку. Что же попросить в этом году? Надо подойти ответственно. Думает попросить кораблик, который с друзьями спустит на воду и начнет настоящее морское сражение, точно такое же, о котором недавно рассказывала мама! Хм, а ведь новый скейтборд тоже бы пригодился…Или стетоскоп…Стоп, причем тут стетоскоп?

 
Порой, детские мечты определяют нашу судьбу. Кто-то еще ребенком понимает, что ему хочется помогать людям в трудный момент и для этого надо стать врачом. Кто-то умеет находить красоту в самых неочевидных вещах и мечтает стать художником. При этом, конечно, мало кто из детей, например, хочет работать в офисе днями напролет. «Как воплотить свою мечту в жизнь?», - спросите вы. При поддержке противовирусного препарата Кагоцел герои проекта «Размечтайся» расскажут, как в их жизни чудеса становятся явью.
 
Вы узнаете, как осуществилась мечта маленького мальчика о морских путешествиях. Владимир вовремя вспомнил о своем заветном желании и решился кардинально поменять свою жизнь. Из успешного бизнесмена он превратился в успешного яхтсмена, пересек Атлантический океан, а теперь участвует в соревнованиях и помогает другим, обучая их своему любимому делу и помогая сделать детские фантазии реальностью.
 
Вы узнаете, как детский нейрохирург, спасающий жизни, профессионально занимается скейтбордингом – экстремальным видом спорта. А это означает постоянный риск получить травму. В том числе рук – главного инструмента хирурга. Но, мечтая с детства быть врачом, Борису удается совмещать любимое дело с профессиональным спортом.
 
Суть проекта очень проста - не нужно бояться кардинальных решений. Абсолютно в любой момент на жизненном пути можно принять судьбоносное решение и навсегда все изменить. Главное решиться. Как это сделала Татьяна. Она всю жизнь работала художником, рисовала портреты людей, находила красоту в них, но только не в себе. Но одно волевое решение. Теперь Татьяна модель агентства Oldushka. Ей 65 лет, она уверена в себе и активно занимается своей новой карьерой. Эти люди доказали, что никогда не поздно совершить что-то невозможное. Только надо оставаться верным себе и своей мечте, даже если она кажется нереальной.
И это лишь небольшая толика подобных историй, верно? #размечтайся
 
Кроме того, противовирусный бренд Кагоцел подготовил еще один сюрприз. При поддержке препарата Волшебник из Великого Устюга отправился в свою традиционную зимнюю поездку в рамках проекта «Путешествие Деда Мороза вместе с НТВ». И он уже ждет ваших писем! Дедушка обязательно прочитает все-все послания от детей и взрослых с сокровенными мечтами, желаниями и посетит самые отдаленные уголки нашей большой Родины, чтобы их исполнить.
 
Впереди у нас замечательный праздник – когда мечтать и загадывать желания, если не сейчас? Ведь мы все любим чудеса!