ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.11.2018 Туризм, отдых

Корпоративный отдых на выходные: 3 вещи, которые стоит взять на праздник


Восемь часов на работе, короткий ночной отдых и все по-новой – ежедневная рутина способна серьезно надорвать здоровье. Некоторые начальники понимают это, и именно поэтому регулярно организуют отдых на выходные для коллектива. Если вдруг мероприятие скоро, пора начать сборы. Мы подготовили краткий список из вещей, которые обязательно должны быть в каждом рюкзаке или сумке.
 
Влажные и сухие салфетки

Просушить сырую лавочку, очистить руки перед ужином, оттереть грязь с одежды – все это можно сделать при помощи салфеток. Данный предмет будет особенно необходим для тех, кто поедет с малышами. Совет: берите антибактериальные салфетки с содержанием спирта – они не оставляют белых следов на одежде.
 
Небольшая аптечка

Не призываем брать большой рюкзак с горой препаратов и шинами от переломов «на всякий случай». Но нелишним будут банеоцин, перекись водорода и таблетки угля – частыми неприятностями на активных корпоративах являются несерьезные травмы или порезы. Если организация корпоративного отдыха предполагает, что коллеги должны будут прибыть на своих собственных автомашинах, эту аптечку брать с собой не обязательно. Все необходимое отыщется в машинах. https://www.ay-tour.ru/assets/images/timbulding/team/ay-tour_team%20(46).jpg
 
Запасные носки

Даже если стоит теплая погода, возьмите с собой парочку носков. После спортивных мероприятий и веселых игр не очень комфортно ходить с влажными ногами, согласитесь?  

В этот список не вошла вода и непромокаемые вещи на случай непогоды. Наверняка это вы уже упаковали в рюкзак.

В ситуации если вы хотите заказать корпоративный отдых в Подмосковье, зайдите на сайт ay-tour.ru. Самые удачные предложения в одном месте, простой подбор отеля или пансионата для корпоратива. Набирайтесь сил с выгодой!