ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.11.2018 Туризм, отдых

Регистрация экскурсий

У вас есть интересные идеи, хотите провести экскурсию, но не знаете, где найти клиентов? С Youatlas.com это сделать легко и быстро. Регистрация экскурсий на сайте – верный способ стать успешным гидом, принимать благодарные отзывы, получать больше заказов.

Кто может зарегистрировать экскурсию

В роли гида может побывать каждый. Нужно лишь желание, знание интересных мест, умение заинтересовать туристов. Однако все экскурсии на сайте проходят строгую модерацию, публикуются только после тщательной проверки.

Заявите о себе и поделитесь своим предложением, если вы:
• профессиональный экскурсовод;
• начинающий гид;
• краевед-любитель, который может показать уникальные места в своем городе;
• креативный человек с творческим подходом к проведению неформальных туров.

Да, вы тоже можете это сделать. Процедура регистрации простая, занимает всего несколько минут. Вы сами устанавливаете правила экскурсии, назначаете цену. С нашей помощью уже завтра вы сможете делиться знаниями с туристами, получать стабильный доход.

Для опытных и не очень

Практикующим гидам добавить экскурсию на сайте не составит труда. Можете использовать уже имеющиеся маршруты, описания или составить новые. Не забудьте выбрать красивые, оригинальные фотографии вашего тура.

Начинающим экскурсоводам придется потрудиться. Правильное описание идеи, верная расстановка акцентов – ключ к успеху. Постарайтесь сделать так, чтобы информация была легкой, понятной для восприятия людям. Создайте интригу, заинтересуйте путешественников. При необходимости мы всегда придем на помощь – служба поддержки работает круглосуточно.

На сайте есть полезный календарь, который поможет бронировать места туристам в удобное вам время, избежать неожиданных накладок. Поэтому без проблем можете пользоваться и другими сервисами параллельно с Youatlas.com. Только вы решаете, когда проводить экскурсии – каждый день, в выходные или на новогодних каникулах.

Выгодное сотрудничество

Youatlas.com – профессиональная площадка для размещения экскурсий. Ежедневно сайт посещают сотни туристов, чтобы подобрать подходящий тур. Ваше предложение непременно заметят и оценят. Регистрация на сайте абсолютно бесплатна, ни к чему вас не обязывает. Мы получаем комиссию только с проведенных экскурсий.

Регистрируйтесь сегодня, чтобы начать зарабатывать завтра.
Youatlas.com – это качество, надежность, безопасность.