ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.11.2018 PR, реклама, маркетинг

Как поздравить коллег и деловых партнеров по нефтегазовой отрасли

Самое время задуматься о подготовке корпоративных подарков к Новому году. Каждая компания стремится поздравить деловых партнеров оригинально, с пользой для бизнеса, но при этом не потратить на задумку слишком много. «Нефтегазэнергоэксперт» уже все за вас придумал и предлагает идеальное решение: настольный календарь для специалистов нефтегазовой отрасли на 2019 год.

 
Напоминаем, что продолжается прием заявок на участие в календаре «Нефтегазовая промышленность в днях рождения» на 2019 год.
Если вы еще не подтвердили участие и не прислали дни рождения сотрудников и дату создания вашей организации, то самое время это сделать! Просто заполните анкету и отправьте ее нам.
 
И, конечно, не забудьте заказать свой персональный экземпляр настольного календаря и приобрести тираж для поздравления партнеров.
Календарь выходит каждый декабрь на протяжении 12 лет и за это время завоевал доверие участников как уникальный по эффективности рекламный носитель. Сотни организаций по всей территории России, в том числе крупнейшие представители отрасли, региональные подразделения и дочерние организации ПАО «Газпром» ежегодно получают календарь на свои рабочие столы, а информация, размещенная на страницах и основании Календаря, в течение всего года находится в поле зрения руководителей и ведущих специалистов ТЭК РФ.
 
К постоянным рекламодателям Календаря относятся такие компании, работающие на объектах ПАО «Газпром», как: ООО «ДЕН РУС», ООО «Беннинг Пауэр Электроникс», ВНПО «РОСЛЭП», ООО «Завод «Калининградгазавтоматика», ООО «НГ-Энерго», ГК «Дизельзипсервис» и многие другие.
 
Напоминаем, что бесплатно участвовать в Календаре и получать персональные экземпляры могут представители Группы «Газпром» и организации, зарегистрированные в Едином Реестре подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса WWW.NGEE.RU на основании договора.
У вас остался всего лишь 1 месяц, чтобы не упустить целый год!
По вопросам размещения информации и приобретения тиража обращайтесь:
Тел: 8 (495) 225-50-93
8 800 555-50-93 (звонок по России бесплатный)
[email protected]

Как поздравить коллег и деловых партнеров по нефтегазовой отрасли