ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.10.2018 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Авторитетная выставка International E-Business Expo 2018 состоится в октябре этого года в китайском Ханчжоу

ХАНЧЖОУ (HANGZHOU), Китай, 17 октября 2018 г. /PRNewswire/ -- В выставке International E-Business Expo 2018, которая состоится в китайском Ханчжоу, примут участие такие мировые гиганты электронной коммерции, как Alibaba, Amazon, Walmart и Netease. В качестве докладчиков на предстоящем мероприятии выступят эксперт по облачной экономике Джо Уэйнман (Joe Weinman) и другие специалисты отрасли Интернет-торговли.

Прекрасный китайский город-сад Ханчжоу в 2016 году стал столицей саммита G20. В период с 20 по 22 октября текущего года на территории той же площадки, что и предыдущая встреча в верхах, - Hangzhou International Expo Center, - будет проходить 5-я Китайская международная выставка электронной коммерции (International E-Commerce Expo). Программа мероприятия включает целый ряд увлекательных событий - тематическую конференцию, отраслевой форум, шесть экспозиций и фестиваль Интернет-торговли. По прогнозам организаторов, в выставке примут участие свыше 100 000 посетителей.

Основная задача предстоящей экспо – создать передовой центр электронной коммерции и международного потребления.  Выставка, посвящённая проблемам цифровой экономики и новой модели розничной торговли, поспособствует углублённой интеграции цифровых экономических процессов с моделями импорта и потребления. Все активности в рамках мероприятия будут вращаться вокруг темы «Новая модель розничной торговли, новый бизнес, новые потребительские предпочтения». Кроме демонстрации новейших достижений, обмена опытом и прочих подобных мероприятий организаторы выставка проведут ряд дискуссий по вопросам трансформации традиционного бизнеса и модернизации моделей рыночного потребления, продвижения Интернет-торговли и розничной индустрии, а также создания эффективной платформы общественных услуг в сфере электронной торговли для интеграции внутренних и внешних ресурсов.

«EBE China» станет новым имиджем предстоящей экспо. В будущем выставка сможет играть ещё более важную роль на мировой арене. Программа мероприятия разделена на три основных части: форум, экспозиция и конференция. Планируется, что экспозиция участников выставки на 1 000 выставочных стендах займёт площадь в 30 000 м2. Организаторы выставки пригласят к участию в мероприятии 100 ведущих отраслевых экспертов из Китая и других стран мира, 200 известных предприятий Интернет-коммерции и 500 крупных ритейлеров. Выставка станет новой, невиданной ранее вехой. Приглашаем всех желающих своими глазами увидеть будущее электронной коммерции посетить Ханчжоу в этом октябре.

Фото - https://mma.prnewswire.com/media/770501/EBE_China.jpg

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Ван Цюнъин (Wang Qiongying), 86-18767117621, [email protected]