ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.10.2018 Торговля

Яркий калейдоскоп детских домашних халатов в интернет-магазине «EvaTeks»

Известный российский трейдер домашнего текстиля премиум-класса подготовил яркую многоплановую коллекцию домашней одежды для своих самых маленьких клиентов. Яркие и стильные халаты от лучших европейских и отечественных брендов обязательно порадуют и детей, и всех взрослых членов семьи. В каталог домашней детской одежды интернет-магазина «EvaTeks» вошли только самые популярные модели — лидеры продаж в каждой, из представленных коллекций. Прямые поставки и статус дистрибьютора известных европейских брендов на территории РФ делает сотрудничество с «EvaTeks» интересным не только для оптовых покупателей, но и для любителей он-лайн шопинга. На все виды продукции имеются сертификаты качества.

 
Детская одежда европейского качества по среднероссийским ценам
Детская домашняя одежда от «EvaTeks» заслуженно оценивается покупателями, как продукция высокого европейского качества. За долгие годы существования компания проделала путь от простого поставщика до владельца собственного бренда домашнего текстиля и эксклюзивного дистрибьютера. Длительные партнерские отношения с ведущими производителями Турции, Италии, Франции способствовали открытию собственной линии по производству халатов и одежды для дома и отдыха. Разработка моделей проводится с привлечением европейских дизайнеров одежды и тканей. Халаты из высококачественного текстиля под маркой «EvaTeks» отшиваются на лучших российских и турецких швейных фабриках. Отсутствие посредников позволяет держать цены на весь предлагаемый ассортимент на конкурентном уровне.
 
Какие ткани используют для детских халатов класса «премиум»
Требования к детским домашним халатам всегда высокие – это только натуральные материалы, привлекательный дизайн и идеальный комфорт. Ребенку не важно, какие концепции, цвета и элементы преобладают в современных тенденциях моды. Главное, чтобы любимый домашний халат был теплым, удобным и нарядным. Все представленные в коллекции детские халаты изготовлены из текстиля самого высокого качества. Материал, используемый для детской домашней одежды, должен быть мягким на ощупь и приятным при соприкосновении с нежной кожей ребенка, гипоаллергенным и воздухопроницаемым, позволяющим регулировать теплообмен. Предпочтение отдается только тканям из натуральных волокон. Входящие в состав хлопок и бамбук великолепно впитывают влагу. Если и есть добавление искусственных и синтетических нитей в небольших долях (не более 20%). Это повышает прочность материала, одновременно позволяя снизить его плотность и вес.
 
Полный иллюстрированный каталог с удобным поиском
В коллекции интернет-магазина «EvaTeks» Вы найдете домашние халаты для детей всех возрастных групп, от грудничков до подростков. Для удобства покупателей в каталоге представлены отдельно халатики для мальчиков и девочек, а также изделия по категориям:
- халаты детские до года;
- халаты детские от года до трех лет;
- халаты подростковые;
- халаты детские банные;
- халаты с капюшоном;
- халаты детские спортивные;
- халаты детские пляжные;
- халаты детские с ушками;
- халаты для бассейна и др.
 
 
О компании
Интернет-магазин «EvaTeks» предлагает один из самых широких ассортиментов одежды для дома и отдыха, спортивной одежды, постельного белья, скатертей и других видов домашнего текстиля. Предприятие представляет продукцию собственного производства, а также товары лучших европейских и отечественных брендов, работающих в этой отрасли. За более, чем 20-летнюю историю существования, наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, привлекающий клиентов высоким качеством представленной продукции, низкими ценами и привлекательными условиями сотрудничества для оптовых покупателей.
 
Контактная информация:
ООО «ЕВАтекс.Ру»
E-mail: [email protected]
Адрес: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 92
Телефон: 8 800 333 3989
для звонков по Москве
8 495 988 8703
Сайт: https://evateks.ru/