ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.10.2018 Транспорт

Очередной успешный сезон Turbo Turf в России


Использование гидропосева - это технология, которая применяется ни первый год, однако не каждый знает, что своим истокам она обязана Америке. Большинство известных брендов гидропосевного оборудования поставляется именно с этого континента. Незамысловатая конструкция имеет под собой инженерные решения, которые позволяют прокачивать густые смеси на большие расстояния, при этом сохраняя целостность шлангов под большим давлением. Оборудование TurboTurf известно во многих уголках нашей страны, благодаря активному развитию бренда его стали узнавать и отдавать предпочтение, а отсутствие сомнительных деталей, позволяющих эксплуатировать ни один год, заработало знак качества не только в центральной части России, но и в восточной части.
 
В этом году было поставлено достойное количество установок с различным типом смешивания, первые установки клиенты начали покупать, когда на улице еще лежал снег, и несмотря на осень и окончание сезона гидропосев продолжают запрашивать. Связано это в первую очередь с тем, что строительные объекты могут сдаваться с задержкой, либо по условиям контракта должны быть произведена посадка газона, вот и спасает технология гидропосевного оборудования, там, где уже при условно положительных температурах трава просто не взойдет при посадке традиционными способами. В большинстве случаев осенний засев газона происходит в южных регионах в параллели расположения от запада на восток, а именно ЮФО, Казахстан и другие. За этот сезон было реализовано много интересных проектов, а установки измерялись объемом от самых маленьких 190 литров до традиционных 2000 литров, при этом именно в этом году были реализованы установки, как с механическим смешиванием, так и с гидравлическим. Оборудование продавалось прямо «с колес», многие гидропосевные комплексы уходили прямо с таможни к счастливым обладателям.
 
Ряд установок были доставлены прямыми рейсами авиа сообщением из Америки, что в значительной степени снижало затраты времени на логистику. Продукция Turbo Turf популярна также благодаря средней цене, его приобретают, те кто только начинает развивать свой бизнес, поскольку гидропосев является отличной альтернативой рулонных газонов, при этом трудозатраты и конечны результат весьма ощутимы, в том числе и финансово. Для потребителя квадратный метр жидкого газона обходится намного дешевле. Как всегда российский дистрибьютер может похвастаться большим выбором установок со склада, что делает оборудование общедоступным.
 
Перспективы развития бренда в России весьма ощутимы и с точки зрения перебазировочного склада в Европе, где также доступны популярные модели с короткими сроками. Благодаря двум доступным типам смешивания клиенту предлагается решение под конкретно его задачи. Облегченный вес конструкции позволяет использовать малотонажную технику для транспортировки и работы на месте. А существенная дальность подачи воды минимальное количество переездов с точки на точку. В комплектацию любой установки входят 3 насадки для различного типа работ на местности, включающие точечное распыление и с широким захватом.

http://baitekmachinery.ru/hydroseeding/
8-800-775-77-55
[email protected]

Очередной успешный сезон Turbo Turf в России