ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

17.10.2018 Hi-tech, софт, компьютеры

Sterling and Wilson рассматривает запуск 200 МВт-проектов в области солнечной фотовольтаики в Казахстане

Дубай, Объединенные Арабские Эмираты – 10 октября BUSINESS WIRE - Sterling and Wilson, ведущая мировая компания EPC в области солнечной энергетики, объявила о своих планах по выходу на рынок в Казахстане.

 
Компания EPC нацелена на внедрение ФВ-проектов мощностью 200 МВт в Казахстане до 2020 года. Ожидается, что в октябре произойдет получение заявок на проекты мощностью 180 МВт. Это часть серии тендеров, анонсированных правительством Казахстана в начале года.
Казахстан стремится минимизировать свою зависимость от выработки электроэнергии с помощью ископаемого топлива благодаря использованию альтернативной энергии. Страна работает над увеличением доли возобновляемых источников энергии в производстве электроэнергии до 3% к 2020 году и до 10% к 2030 году.
 
Бикеш Огра (Bikesh Ogra), генеральный директор (солнечная энергия) Sterling and Wilson, заявил: «Несмотря на то, что Казахстан обладает огромными запасами нефти, растущее потребление энергии является одним из факторов роста возобновляемых источников энергии.
 
Международное энергетическое агентство предсказало, что спрос на электроэнергию в стране удвоится к 2035 году. Всё большая обеспокоенность Центральной Азии изменением климата также является одним из факторов перехода на возобновляемые источники энергии. Sterling and Wilson изучает все варианты для поддержки страны в достижении её целей касаемо возобновляемых источников энергии».
У Sterling and Wilson есть дочерняя компания в Казахстане с лицензией категории I. Местная компания будет отвечать за выполнение проектов в области солнечной фотовольтаики.
 
Сегодня Sterling and Wilson активно присутствует на азиатском континенте за пределами Индии, с солнечными панелями мощностью 50 МВт, работающими на Филиппинах и объединяющими более 30 000 домов. К тому же, существует еще один проект на 60 МВт на этапе ввода в эксплуатацию в Бангладеш.
 
Sterling and Wilson сегодня имеет в своем активе почти 6,14 ГВт портфеля солнечных ЭПК в различных географических регионах, включая Африку, Ближний Восток, Азию, Австралию, Латинскую Америку и США. В настоящее время она строит 1177 МВт электростанцию на солнечной энергии в Абу-Даби, которая на сегодняшний день является крупнейшим в мире отдельным объектом, состоящим из солнечных панелей. Компания также занимается постройкой ряда проектов в Замбии, Египте, Намибии, Нигере, Иордании, Аргентине и Марокко.

Sterling and Wilson
Sterling and Wilson - отличный пример энергетической революции нового тысячелетия. С более чем 6.14 ГВт портфелем солнечной энергии в различных точках Земли, Sterling and Wilson возглавляют экологически чистую энергетическую волну во всем мире. В настоящее время компания Sterling and Wilson является преимущественно ориентированной на Индию компанией, которая также работает в 30 странах. С точки зрения создания экологичного мира, Sterling and Wilson делают энергетику доступной всему миру.
Посетите нас по адресу www.sterlingandwilson.com

Просмотр исходной версии на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20181010005755/en/

Контакты:
Контакты для СМИ:
Sterling and Wilson
Манси Пармар
M: +91 9869906294
[email protected]

Sterling and Wilson рассматривает запуск 200 МВт-проектов в области солнечной фотовольтаики в Казахстане