ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

02.10.2018 Транспорт

StarLine M66 — умный путь к успеху автопарка

StarLine М66 — умный трекер на платформе 6-го поколения и незаменимый помощник для любого автопарка. Прекрасно подходит как для легкового (+12В), так и для грузового (+24В) транспорта.

Уникальная GPS+ГЛОНАСС антенна миниатюрного трекера обеспечивает сверхчувствительность и почти моментальное определение точных координат даже в самых сложных условиях. В комплект оборудования входит предустановленная SIM-карта с выгодным тарифом и опционально метки (в комплекте StarLine M66 M).

Умные преимущества StarLine М66 для автопарка:

Умный мониторинг — владелец контролирует каждое транспортное средство на сервере для мониторинга автопарков «StarLine Автопарк»

Выгодное предложение: StarLine дарит 1 год бесплатного доступа ко всем возможностям сервиса «StarLine Автопарк» на slon.vip

Оценка манеры вождения — владелец всегда знает, как водители относятся к технике и экономит на штрафах и расходах на ремонт автомобиля

Контроль расхода топлива — нецелевой расход топлива исключен

Бесплатная онлайн-диагностика работы двигателя — экономия на диагностике автопарка и своевременное информирование о сбоях в работе автомобилей

Надежная защита — высокий уровень безопасности транспортного средства на стоянке, во время движения и даже при попытках отключить трекер благодаря использованию цифрового реле блокировки

Умная экономия — скидки на КАСКО до 30% за аккуратное вождение.

Умный мониторинг

Владелец автопарка может контролировать маршруты движения транспортных средств с точностью до нескольких метров. С помощью умного трекера StarLine М66 и сервиса «StarLine Автопарк», планировать, куда и к какому времени приехать водителю. Владелец может выбирать геозоны любой формы и в любом количестве и контролировать перемещение техники, своевременно получать уведомления об отклонении водителя от маршрута, легко и просто пресекать нецелевое использование служебного транспорта, своевременно узнавать о попытке угона и сливе топлива. А умный сервис «StarLine Автопарк» сообщит клиентам информацию о ходе доставки.

Компактность и надежность

Питание устройства осуществляется от бортовой сети автомобиля. Благодаря этому StarLine М66 является миниатюрным устройством, и его легко разместить в самых укромных местах автомобиля.

Оценка манеры вождения

С помощью StarLine М66 владелец может получать информацию о том, как водители относятся к технике. Все превышения скорости, резкие ускорения и торможения фиксирует трехосевой акселерометр. Контроль манеры вождения позволит экономить на штрафах, расходах на ремонт при ДТП и сокращении износа систем и деталей автомобиля. Также это отличная возможность получать скидки на КАСКО до 30%!*

*Скидки за аккуратное вождение предоставляются страховыми компаниями АО «Тинькофф Страхование» и Zetta.

Умная авторизация

StarLine М66 допустит к управлению только водителя при наличии в зоне контроля энергоэкономичной влагозащищенной метки (в комплекте StarLine M66 M) или смартфона*.

Обмен данными с трекером производится по энергоэкономичному беспроводному протоколу Bluetooth Smart. При этом используется надежный алгоритм шифрования, исключающий перехват данных в момент регистрации устройств.

*Список смартфонов смотрите на www.starline.ru.

Контроль заряда аккумулятора и расхода топлива

Владелец сможет получать SMS о падении напряжения аккумулятора автомобиля для его своевременной подзарядки. А система отчетов сервиса «StarLine Автопарк» пришлет информацию, с помощью которой можно контролировать все заправки и сливы топлива. Факты нецелевого расходования топлива исключены! Контроль расхода топлива осуществляется по цифровой шине CAN* или при использовании внешних датчиков уровня топлива.

Список поддерживаемых автомобилей на сайте can.starline.ru.

Умная диагностика

StarLine М66 способен считывать с диагностической шины автомобиля сообщения о сбоях и ошибках. Владелец получит в личном кабинете «StarLine Автопарк» уведомления об ошибках в работе автомобиля.