ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.09.2018 Hi-tech, софт, компьютеры

Бухгалтерия позаказного производства

Ведущим специалистом 1С:Апрель Софт был проведен вебинар, на котором рассматривались вопросы ведения учета при позаказном производстве.

Большое количество участников вебинара "Оптимизация учета затрат и заказов в производственных компаниях" – показатель того, что данная тема актуальна, и отраслевая программа по позаказному производству нужна и востребована.

Ведущий вебинара рассказал об основном функционале, реализованном в программе Апрель Софт: Бухгалтерия позаказного производства. Прежде всего, это работа с заказами – прослеживание всей цепочки, начиная с принятия заказа от покупателя, закупки и резервирования материалов под него, учета заказов на производстве, в том числе формирований заданий на смену. В отраслевой программе заложена возможность расчета плановой себестоимости продукции. На основе спецификации номенклатуры и заложенного алгоритма вы сможете рассчитать до копейки плановую себестоимость.

В программе учтены и многие другие моменты, касающиеся специфики позаказного производства. Она разработана на платформе 1С:Предприятие и легко встраивается в общую систему учета на предприятии.

1С производство - одно из основных направлений в нашей компании. Мы автоматизируем предприятия больше 23 лет. Подберем программу и поможем наладить учет.

Если вас заинтересовала данная программа, можно заказать ее демонстрацию в удобное для вас время.
Специалист ответит на ваши вопросы, уточнит интересующие тонкости.

Бухгалтерия позаказного производства