ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.09.2018 Транспорт

ŠKODA раскрывает дизайн нового KODIAQ RS

ŠKODA публикует два дизайнерских эскиза спортивного внедорожника ŠKODA KODIAQ RS, которые дают представление об облике новинки. Глянцевые черные элементы подчеркивают динамичный облик первого SUV в модельной гамме RS – самых спортивных автомобилей из
Млада-Болеслава. Эмоциональный дизайн KODIAQ RS формируется благодаря гармоничному сочетанию элегантных линий, стремительных контуров и уверенных пропорций, характерных для представителей этого класса. Мировая премьера модели, оснащенной дизельным двигателем мощностью 176 кВт (240 л.с.), состоится на Международном автомобильном салоне в Париже в октябре


Широкая рельефная решетка радиатора обеспечивает KODIAQ RS запоминающийся уверенный облик. Выполненная в черном цвете, она подчеркивает спортивный характер автомобиля, оснащенного самым мощным дизельным двигателем среди серийных моделей ŠKODA. Рейлинги на крыше, окантовка окон и корпуса зеркал также окрашены в черный. Для KODIAQ RS в качестве опции доступен цвет Race Blue с эффектом «металлик» – впервые для автомобиля ŠKODA сегмента SUV. Кроме того, новинка первой примерит на себя обновленный логотип RS с литерой «v» (victory, победа), выполненной в красном цвете. Эмблема размещена на решетке радиатора и в задней части ŠKODA KODIAQ RS.

Новый дизайн бамперов
Специально для ŠKODA KODIAQ RS были разработаны новые бамперы. Уверенный облик передней части автомобиля усиливают эффектные кристаллические светодиодные фары, которые входят в стандартную комплектацию. В задней части ŠKODA KODIAQ RS обращает на себя внимание отражатель на всю ширину кузова – отличительная черта всех моделей линейки RS. Прямо под бампером расположены эффектные выхлопные трубы.

Первый автомобиль ŠKODA с 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками в стандартной комплектации
KODIAQ RS – первый автомобиль чешского бренда, оснащенный 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками в стандартной комплектации. Колеса Xtreme антрацитового цвета дополнительно подчеркивают его динамический потенциал. За потрясающие ходовые качества отвечает в том числе тормозная система с 17-дюймовыми тормозными дисками и эффектными красными суппортами.

Представляя KODIAQ RS, ŠKODA впервые переносит язык дизайна, присущий спортивным моделям бренда, в совершенно новый сегмент. Яркая самобытная модель будет представлена публике в октябре на Международном автосалоне в Париже.


За подробностями обращайтесь к официальному дилеру ŠKODA в Ростове-на-Дону автоцентр ЭСКАДРА по адресу: пр. Шолохова, 237 или по телефону +7 (863) 306-75-75.