ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.09.2018 Транспорт

Авиа грузоперевозки из Милана в Екатеринбург

Город Милан – финансово-экономическая столица Италии и одна из мировых столиц моды. В Милане расположено множество финансовых, торговых компаний и промышленных предприятий. Три аэропорта Милана делают его также крупным европейским узлом авиаперевозок.

ТЭК «Север-Юг» организует доставку любых грузов из Милана (Италии) в Екатеринбург. Так, стоимость перевозки груза из Милана до Екатеринбурга составит от 4,2 Eur/кг.

ТЭК Север-Юг перевозит любые грузы, от обычных до специальных, таких как лекарства, животные в пассажирском и/или грузовом самолете (без сопровождения), опасных грузов воздушным транспортом, с соблюдением действующих требований ICAO / IATA.

Компания получила аккредитацию в качестве грузового агента Международной Ассоциации Воздушного Транспорта – IATA (The International Air Transport Association). Статус грузового агента IATA говорит о стабильном развитии компании, соответствии мировым стандартам в области грузовых авиаперевозок, профессионализме специалистов и высоком уровне доверия со стороны авиаперевозчиков-членов ИАТА (около 280 авиакомпаний в более чем 119 странах).


Справка:
С 2002 года ТЭК Север-Юг занимается организацией международных и внутренних перевозок грузов авиационным, автомобильным, железнодорожным и морским видом транспорта, и предоставляет весь спектр качественных транспортно-экспедиционных услуг, от страховки груза до доставки на склад грузополучателя клиентам из разных стран мира – России, государств СНГ, Европы, Средней, Юго-Восточной и Центральной Азии, Северной и Южной Америки, Африки, Австралии.

Авиа грузоперевозки из Милана в Екатеринбург