ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.09.2018 Туризм, отдых

Jumeirah Group открывает роскошный отель в Нанкине

DUBAI, ОАЭ, September 18, 2018/PRNewswire/ -- Х  сентября Jumeirah Group, международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши и член Dubai Holding, объявила об открытии отеля Jumeirah Nanjing в бывшей столице Китая, в городе Нанкине. Под управлением исполнительного директора Jumeirah Group Жозе Сильва (Jose Silva) компания  активно расширяет свое международное портфолио.

Для просмотра мультимедийного информационного выпуска перейдите по ссылке:
https://www.multivu.com/players/uk/8405451-jumeirah-group-launches-hotel-in-nanjing

Jumeirah Nanjing объединяет богатую историю Китая и современность. Отель находится в легендарном здании архитектора Захи Хадид - Международном молодежном культурном центре (IYCC). Построенный на берегу реки Янцзы и вдохновленный грациозными парусными кораблями, архитектурный проект органично соединяет традиции и космополитизм города Нанкин. Отель располагается на высоких этажах здания, с 39-го по 67-ой, и предлагает гостям 212 номеров и 49 люксов, а также превосходные рестораны и бары.

Жозе Сильва, исполнительный директор Jumeirah Group, отметил: "Jumeirah Nanjing стал великолепным дополнением нашего портфолио, и мы гордимся тем, что нам дали возможность заботиться о таком важном здании. Международный молодежный культурный центр – бесценный архитектурный шедевр. Открытие отеля Jumeirah Nanjing будет способствовать развитию туризма в городе и станет важным этапом в достижении нашей глобальной стратегии развития".

На данный момент портфолио Jumeirah включает 22 роскошных отеля и курорта по всему миру. Планируются к открытию новые отели в Азиатско-Тихоокеанском регионе, включая Китай и Бали.

Jumeirah Nanjing: 

Отель Jumeirah Nanjing предлагает элегантную атмосферу и богатое культурное наследие урбанистического Нанкина. Самый высокий многофункциональный зал в Нанкине, расположенный на 67-м этаже, подходит для проведения любых мероприятий. На 63-м этаже созданы идеальные условия для полноценного отдыха в спа-центре с бассейном.

Jumeirah Group: 

Jumeirah Group - международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши со штаб-квартирой в Дубае, ОАЭ, член Dubai Holding. Портфель компании объединяет 15 отелей и курортов на Ближнем Востоке, включая символ Дубая, отель-парус Burj Al Arab, а также 5 отелей в Европе и 2 в Азии. В будущем планируются к открытию еще 18 отелей и курортов по всему миру. http://www.jumeirah.com/ru/ [http://www.jumeirah.com/ru/%20%0d ]

Для получения более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь: 

Jumeirah Corporate Communications 
		
Vicki Morley, Senior Director 
		
E-mail: [email protected] 
		
Direct: +971-4-366-5785 
		
	
		Mobile: +971-52-956-8073 
		
Visit us at jumeirah.com [http://www.jumeirah.com ] 
		
                               
		

(Photo: https://mma.prnewswire.com/media/743060/Jumeirah_Group.jpg)

Photo:
https://mma.prnewswire.com/media/743060/Jumeirah_Group.jpg
Video:
https://www.multivu.com/players/uk/8405451-jumeirah-group-launches-hotel-in-nanjing

Source:
Jumeirah Group