ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.09.2018 Образование, обучение, наука

Примсоцбанк расскажет камчатским предпринимателям, как получить кредит со ставкой 6,5% годовых по программе Минэкономразвития России

Примсоцбанк приглашает представителей малого и среднего бизнеса принять участие в семинаре «Реализация банком государственных программ финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», который состоится 25 сентября 2018 года в Петропавловске-Камчатском.

Клавдия Беккер, начальник кредитного департамента ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», расскажет посетителям мероприятия о существующих программах поддержки МСБ и их реализации силами Банка. Будут затронуты условия льготных программ кредитования Корпорации МСП и Минэкономразвития России, существующие требования к заёмщикам для участия в них, а также основные ошибки бизнеса, затрудняющие получение кредитов, и способы их решения.

— Существующие программы предоставляют бизнесу низкие ставки по кредитам, которые могут быть ниже ключевой ставки ЦБ РФ, как это обстоит с предложением Минэкономразвития, где ставка составляет всего лишь 6,5% годовых, — рассказала Клавдия Яковлевна, — Требования к заёмщикам при этом сложно назвать более строгими, чем в обычных банковских продуктах. Это отличная возможность вывести свой бизнес на новый уровень.

Примсоцбанк является единственным банком Дальневосточного федерального округа, который уполномочен выдавать кредиты по программам Минэкономразвития России.

 
Семинар пройдёт 25 сентября 2018 года, в 15:00 по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, 31А, Гостиничный комплекс «Петропавловск». Участие в мероприятие бесплатное, заявку на участие можно оставить на сайте банка, а также по телефону 8(4152)427-234 (вн. 222)