ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.09.2018 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Заглянуть в будущее на Дентал-Экспо 2018: инновацитонные технологии исправления прикуса и зубного ряда с помощью элайнеров

24-27 сентября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет входящая в десятку крупнейших в мире выставка и форум Дентал-Экспо 2018, в рамках которой будет представлен инновационный продукт от компании Eurokappa - технологии исправления прикуса и зубного ряда с помощью элайнеров, способные скорректировать зубной ряд быстрее, чем традиционные брекеты.

Ежедневно на стенде Eurokappa (115 1.1., зал 5) будут проходить лекции, во время которых ведущие врачи-ортодонты расскажут о 3D-моделировании в ортодонтии, системах коррекции прикуса, о собственной бизнес-академии, слушатели которой получают не только уникальные знания в области оптимизации бизнеса, но и поддержку от отделов маркетинга и продаж Eurokappa.

Программа лекций

24 сентября, 12:00 – 13:30
• Еврокаппы: развитие технологии в России. Общие сведения о продукте. История появления данного метода исправления прикуса. Особенности лечения. Отличие капп от брекетов
25 сентября, 14:00 – 15:30
• Сколько стоит голливудская улыбка: сравнение современных методов выравнивания зубов, брекетов, виниров и еврокапп
26 сентября, 12:00 – 13:30
• Инновационные методы диагностики зубочелюстной системы полости рта: 3D-сканер и 3D-моделирование
27 сентября, 11:00 – 12:30
• Все о неправильном прикусе: причины (наследственность, привычки), выявление, лечение (детский возраст, период после 14 лет)

Мы ответим на вопрос о том, почему область ортодонтии частично переходит в область косметологии, а также подсчитаем, во сколько обойдется создание голливудской улыбки.

Спикеры:
• Владимир Кантемиров, ведущий врач - ортодонт клиники Eurokappa. Автор 10 печатных научных работ, соавтор 2 патентов по ортодонтии. Выступает в качестве лектора на российских и иностранных семинарах по ортодонтическому лечению. Окончил Волгоградский государственный медицинский университет, проходил стажировку в Московском государственном медико-стоматологическом университете, ежегодно проходит курсы повышения квалификации в России и зарубежом.
• Анна Мащенко, врач - ортодонт клиники Eurokappa. Окончила Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, участник Съезда XIV ортодонтов России, участник XVII съезда Професиионального общества ортодонтов России. Прошла курсы "Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до заверщающих этапов лечения", "Ретенционный период ортодонтического лечения: от выбора ретенционного аппарата до коррекции рецедива", "Диагностика ортодонтического пациента". Фото спикера прилагается.
• Ольга Цандекидис, стоматолог-ортодонт клиники Eurokappa. В 2013 г. окончила Клиническая Ординатура в «Центральный Научно-исследовательский институт стоматологии и ЧЛХ» на кафедре Ортодонтии. В 2012 г. окончила Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, Институт медицинского образования, Факультет Стоматологии. В 2012 г. прошла интернатура/врач- стоматолог общей практики: институт медицинского образования НовГУ. Участник различных ортодонтических съездов и международных семинаров.
• СТОМАТОЛОГ-ОРТОДОНТ КЛИНИКИ EUROKAPPA
• Арлета Малаева, стоматолог-ортодонт клиники Eurokappa. В 2014 г.окончила Мос-ковский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И. Евдоки-мова по специальности врач-стоматолог. В 2015 г. окончила интернатуру на кафедре терапевтической стоматологии проф., д.м.н. Максимовской Л.Н. В 2017 г. окончила ординатуру на кафедре Ортодонтии МГМСУ им. А.И. Евдокимова под руководством к.м.н. Дробышевой Н.С. Являетсяс с 2017 г. аспирантом кафедры «Ортодонтии» МГМСУ им. А.И. Евдокимова. Ежегодно проходит курсы повышения квалификации в России и за рубежом (более 11 курсов и тренингов). Имеет членство профессио-нального общества ортодонтов России (ПОО).

Для экономии времени и удобства прохода на выставку, заранее получите бесплатный пригласительный билет http://www.dental-expo.com/dental-expo/visitors/tickets.html