ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.09.2018 Медицина и фармацевтика

IV Научно-практическая конференция LAMSYSTEMS успешно завершила свою работу!

IV Научно-практическая конференция «Боксы микробиологической безопасности. Рабочая и защитная одежда. Противочумные костюмы. Изолирующие системы» состоялась 11-13 сентября на территории холдинговой компании «LAMSYSTEMS».

По традиции, участниками конференции стали ведущие специалисты государственных учреждений страны в области обеспечения биологической безопасности. 45 авторитетных представителей организаций Роспотребнадзора, ФМБА России, противочумных и вирусологических научно-исследовательских институтов, ветеринарно-диагностических центров и других приняли участие в трехдневном марафоне, состоящем из серии научных докладов, презентаций, экскурсий, обсуждений и неформального общения. По отзывам участников, четвертая конференция носила исключительно научный характер, в чем заключалась ее несомненная польза для отраслевого сообщества.

Из 21 доклада, представленного на конференции, только семь было подготовлено представителями холдинга LAMSYSTEMS. Остальные 14 выступлений пришлись на долю приглашенных участников конференции. Гости делились опытом в вопросах обеспечения биологической безопасности, результатами проведенных испытаний и исследований, наработками в области проверок и применения оборудования и средств индивидуальной защиты.

Среди новинок продукции бренда LAMSYSTEMS, представленных на четвертой конференции, особо хочется отметить бокс микробиологической безопасности II класса SAVVY SL с электроприводом подъемного стекла и Транспортировочный изолятор для перевозки пациентов.

IV Научно-практическая конференция LAMSYSTEMS успешно завершила свою работу!