ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.09.2018 Интернет, стартапы

Компания pepXpress завершила работу над полным редизайном системы бронирования отелей и официально объявила о запуске нового проекта

В августе компания pepXpress открыла доступ к новому сайту пользователям системы www.pepxpress.ru, где сотрудники авиации, корпоративного туризма и туриндустрии бронируют отели для личного отдыха по специальным агентским тарифам со скидками от 20% до 70%.

«Работы будут продолжаться, идей очень много, и мы стремимся реализовать все задуманное, - рассказывает директор по рекламе и маркетингу компании pepXpress Эльвира Арутюнян, - сайт стал более удобен для пользователей, у нас получился современный и яркий дизайн. Улучшенный дизайн и удобная навигация позволяет привлечь больше отелей к сотрудничеству, а пользователи системы получили доступ к еще большему количеству предложений и скидкам на отели. На сегодня мы добавили еще 76 предложений отелей от Индии до Испании. Мы надеемся, что с нового дизайна мы начнем следующую главу развития и популяризации pep-индустрии в России».

Структура сайта очень простая: раздел с предложениями, где можно найти отель по тематике; страница для отелей-партнеров; «pep ON TOUR», где обновляется информация по предстоящим поездкам для пользователей pepXpress; также любимая всеми страница «Конкурс», где pepXpress совместно с отелями разыгрывает ваучеры на проживание в самых лучших отелях в разных уголках земли; и, наконец, раздел, где можно оставить индивидуальный запрос на отель.

«Мы постарались сделать сайт удобным для всех, - продолжает комментировать Эльвира Арутюнян, - для нас важно учесть потребности пользователей, настроить удобный поиск, организовать материалы на странице отеля так, чтобы клиент получил, как можно больше информации об отеле. Надеемся, что пользователи по достоинству оценят все преимущества».

Компания pepXpress рада предложить современную систему бронирования отелей для профессионалов туризма и авиации. Компания отметила десятилетний юбилей в Германии в прошлом году, в России проект представлен уже 4 года.