ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.09.2018 Строительство и недвижимость

ГК «Гранель» ввела в эксплуатацию 18 корпус ЖК «Императорские Мытищи»

Группа компаний «Гранель» довела до сведения участников долевого строительства в ЖК «Императорские Мытищи», что разрешение на ввод в эксплуатацию 18 корпуса получено. Передача ключей инвесторам состоится в ближайшее время. Для процедуры оформления необходимо иметь при себе паспорт и документы, список которых можно уточнить у застройщика.

Примечательно, что сроки, указанные в договорах долевого участия, застройщик полностью соблюдает, что подтверждает его надежность и ответственное отношение к работе.

ЖК «Императорские Мытищи» строится в г. Мытищи в 7 км от Москвы. До МКАД на личном автотранспорте можно добраться за 10 минут, на скоростном поезде «Спутник» ― за 17 минут, на электричке ― за 30 минут. Проект комплекса помимо строительства 19 жилых корпусов предусматривает возведение социально значимых объектов, в том числе поликлиники, спортивного центра и детских учреждений. Территория дворов жилого комплекса благоустроена: спроектированы спортивные и детские площадки, высажены декоративные растения и деревья. Квартиры в зданиях отличаются разнообразием планировок ― от простых до элитных, включая эксклюзивные двухуровневые квартиры.

Всю подробную информацию о проекте, актуальные цены и акции ищите на официальном сайте комплекса ЖК «Императорские Мытищи»

ГК «Гранель» ввела в эксплуатацию 18 корпус ЖК «Императорские Мытищи»