ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.09.2018 Строительство и недвижимость

Места в паркинге ЖК «Золотая звезда» стали доступнее

Владельцы автотранспорта, решившие приобрести квартиру в ЖК «Золотая звезда», будут рады узнать, что купить место в паркинге можно в ипотеку. На сегодняшний день разработано несколько программ кредитования о которых подробнее расскажут менеджеры продаж, они же подберут оптимальное предложение для каждого покупателя. Месячный платеж по ипотеке составляет 13 500 рублей. Льготные условия для реализации машино-мест разработаны застройщиком, группой компаний «Эталон», совместно с банками партнерами, обеспечивающими ипотечное кредитование в данном комплексе.

В комплексе реализуется концепция «двор без машин», для стоянки автомобилей предусмотрено 2 паркинга с круглосуточной охраной: встроенно-пристроенный многоуровневый паркинг на 255 машино-мест и наземный на 107 мест. Оба паркинга имеют три вида боксов: большой, стандартный и для маломобильных групп населения.

ЖК «Золотая звезда» располагается на проспекте Буденного в районе Соколиная гора. Комплекс состоит из 8 жилых зданий с административными помещениями и объектами торгово-бытового назначения. Это один из самых примечательных проектов на востоке столицы.

Всю подробную информацию о проекте, актуальные цены и акции ищите на официальном сайте комплекса https://zolotaya-zvezda.ongrad.ru/