ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.09.2018 Строительство и недвижимость

ЖК «Береговой» занял место в топ-10 самых востребованных новых кварталов Москвы

Застройщик ЖК «Береговой», компания «Главстрой», и портал «Новострой-М» сообщили о том, что квартал попал в десятку самых продаваемых проектов Западного административного округа Москвы, находящихся на стадии строительства. Основанием для заключения послужили данные Росреестра.

Цена квартир в жилом комплексе начинается от 5,6 млн рублей, однако это не помешало покупателям только в июле этого года заключить с застройщиком 38 сделок. В связи с этим квартал занимает третью строчку в списке проектов бизнес-класса и шестую ― в рейтинге новостроек всех остальных категорий.

Максим Гладченко, директор отдела продаж застройщика «Главстрой», считает, что такую популярность ЖК «Береговой» приобрел благодаря особенностям концепции ― расположению в зеленой зоне и уникальному архитектурному облику. Материалы, использованные в облицовке фасадов зданий (клинкерный кирпич и анодированный алюминий), гарантируют привлекательный внешний вид комплекса, а наличие поблизости парка и Москвы-реки обеспечивает хорошую экологическую обстановку.

Всю подробную информацию о проекте, актуальные цены и акции ищите на официальном сайте комплекса https://beregovoy.ongrad.ru/

ЖК «Береговой» занял место в топ-10 самых востребованных новых кварталов Москвы