ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.09.2018 Транспорт

Юрий Дудь рекомендует! Осень с полным приводом: презентация нового Hyundai SANTA FE в Петербурге!

22 сентября в Санкт-Петербурге дилерском центре Hyundai Максимум начнется "Осень с полным приводом”, а именно: состоится презентация автомобиля нового поколения – Hyundai SANTA FE. Внедорожник уже успел произвести впечатление в рамках мировой премьеры и теперь вы сможете увидеть его улучшенную версию в Санкт-Петербурге! В дилерском центре Hyundai Максимум по адресу ул. Руставели д. 53, в 13:00 гостей уже будут встречать автомобили Hyundai нового модельного ряда.

Презентация Hyundai SANTA FE не ограничится тест-драйвом и знакомством с новым авто, гостей ждет насыщенная развлекательная программа и настоящий праздник! Шаг за шагом узнавая преимущества нового Hyundai SANTA FE, гости смогут насладиться welcome drinks, выступлением джазовой вокалистки, артистки Большого Кремлевского Дворца, а также принять участие в мастер-классах по каллиграфии, посетить школу ПДД и сделать стильные фотографии для Instagram. Вечер обеспечен, когда он подкреплен фуршетом и зажигательными сетами Electro House и Deep House от DJ, а также в сопровождении ведущего с отличным чувством юмора. Маленьких посетителей большого праздника ждет аквагрим и детская программа.

Организаторы презентации Hyundai SANTA FE подготовили сувениры, а также призы и подарки в рамках различных видов конкурсов на любой вкус. "Мастер каллиграфии”, "Победитель скоростного заезда”, "Чемпион лайков” – гостям предлагается выбрать, в каком соревновании им победить, либо принять участие во всем сразу!?

Амбассадор бренда Hyundai Юрий Дудь прокомментировал: «Я пересел на Hyundai, и это осознанный и приятный выбор. Уже больше месяца я передвигаюсь на дизельном Santa Fe, и как минимум одну важную проверку он прошел. Два важных пассажира на заднем сидении, четыре чемодана и — самое главное — гигантский чехол для двух сноубордов и оборудования поместились туда вообще без труда. Еще никогда мне не было так легко добираться в Красную Поляну».

Доступ на мероприятие открыт для всех желающих.
Записаться на тест-драйв можно на сайте http://hyundai-maximum.ru/ или по телефону +7 (812) 777-70-02

22 сентября 2018, в 13:00, Дилерский центр Hyundai Максимум, Санкт-Петербург, ул. Руставели д. 53.
Официальные хештэги мероприятия #hyundaisantafespb #hyundaimaximum

Дополнительная информация и аккредитация для СМИ:
Куралесова Алёна: [email protected]

Юрий Дудь рекомендует! Осень с полным приводом: презентация нового Hyundai SANTA FE в Петербурге!