ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.09.2018 Сельское хозяйство

Лучшая зерносушилка Pedrotti теперь и на альтернативном топливе

Сегодня, самая популярная в России мобильная зерносушилка Fratelli Pedrotti может работать не только от дизельного топлива или сжиженного газа, теперь ее работа возможна и от каменного угля, т.к. для этого был специально разработан новейший топочный блок. Что именно это за приспособление, какие функции и выгоды он несет, узнаем в этой статье. Тепловой агент сушки остается по-прежнему горячий воздух.
 
Универсальный твердотопливный топочный блок разработан специально для применения в сельском хозяйстве (птицефермы, теплицы, оранжереи, свинокомплексы и т.д.). Благодаря специально разработанному переходному устройству, он агрегатируется со всеми зерносушилками Fratelli Pedrotti независимо от производительности. Нагрев зерна идет косвенный, т.к. обязательно устанавливается теплообменник, который предотвращает попадание сажи и копоти от сгоревшего угля в камеру сушки. Максимальная тепловая мощность может достигать 1 000 000 ккал/час. Твердотопливный топочный блок, установленный на зерносушилке Фрателли Педротти обладает рядом преимуществ:
 
- Автоматической подачей в топку угля
- Полной теплоизоляцией топки минеральной и стекловатой для минимизации потерь тепла
- Поддержание оптимальной температуры горения за счет автоматической системы
- Топка изготовлена из специализированной стали ценных марок
- Абсолютно полное сгорание топлива
- Автоматическая система выброса отработанного шлака и пыли
 
Также есть ряд еще скрытых преимуществ при использовании такого топочного блока, а именно он полностью автономен, что делает его абсолютно универсальным. Топка может применяться и вне сезона сушки зерновых, для отопления различных помещений фермы и не только. Собственная колесная рама и наличие фаркопа позволяют без проблем доставлять твердотопливный топочный блок в необходимое место.
Данный топочный блок поставляется только вместе с итальянской зерносушилкой Fratelli Pedrotti и не имеет никаких аналогов по всему миру. Стоит отметить, что среди всего разнообразия зерносушильного оборудования, только Фрателли имеет такую опцию и может работать на твердом топливе. Не стоит забывать, что при сушке на таком топливе значительно снижаются затраты и повышается рентабельность высушенного продукта.
 
Итак, несколько причин выбрать зерносушилку с твердотопливным топочным блоком. Во-первых, универсальность работы совместно с сушилкой, так и отдельно от нее. Во-вторых, мобильность (усиленная рама на колесах и фаркоп). В-третьих, надежность – срок эксплуатации более 30 лет и заводская гарантия 2 года. Топочный блок поставляется вместе с зерносушилкой Фрателли Педротти в комплектации с переходником для агрегатирования, загрузочным устройством, пультом управления и безопасности.
 
При выборе зерносушильного оборудования всегда обращайте внимание на ее комплектацию. Особый акцент стоит сделать на горелку (какой фирмы и мощности), систему безопасности, гарантию от завода-производителя и конечно же на сервисную службу. Зерносушилка должна приносить фермеру доход, а не убытки.
http://graindryer.ru/

8-800-775-77-55
[email protected]

Лучшая зерносушилка Pedrotti теперь и на альтернативном топливе