ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.09.2018 Горнодобывающая отрасль

Панели распределительных щитов ЩО-99

Дивногорский завод рудничной автоматики осуществляет серийное и единичное производство панелей распределительных щитов ЩО-99.

 
Панели формируют щиты одностороннего обслуживания, обеспечивающие рассредоточение энергии и гарантирующие защиту разного рода. Изделия представлены в виде устройства, изготовленного из листогнутых профилей, с вмонтированными внутри распределительно-протекционными механизмами и диагностирующими приборами. В схемах изделий учтены как кабельные, так и шинные вводы.
 
В случае инсталляции панелей с необходимостью разрыва секций или расположения под углом, предусмотрены специальные фасадные или угловые вставки, размеры которых проектируется с учетом индивидуальных запросов. Возможно изготовление с установкой шинного моста. Учтены параметры заземления и нулевого вывода.
 
Задать интересующие вопросы о способах и условиях доставки, сроках изготовления и ценовой категории товаров Вы можете по телефонам: (391) 282-78-18, 8 (39144) 3-00-45, 8-923-354-53-85, посредством e-mail: [email protected], [email protected], [email protected] или на сайте www.dzra.ru

Панели распределительных щитов ЩО-99