ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.09.2018 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

«Первый ювелирный» примет участие в выставке «Junwex Москва»

Цель участия компании – наладить деловые контакты с производственными предприятиями и специалистами отраслевой торговли для увеличения объема продаж аффинированного золота.

XIV международная выставка ювелирных и часовых брендов «Junwex Москва» пройдет 26-30 сентября на ВДНХ. На ней будут представлены ювелирные изделия, интерьерные украшения, художественное оружие, торговое оборудование, ювелирное сырье. Экспозиции иностранных мастеров – из Гонконга, Таиланда, Сингапура, Индии, Турции, Испании, Израиля, Германии и Италии – сформируют по отдельным национальным павильонам.

Участие в выставке – отличная возможность расширить пул клиентов и партнеров «Первого ювелирного» для развития трейдинга драгоценными металлами. В рамках данного направления компания сотрудничает с производителями ювелирных изделий, поставляя им сырье для изготовления украшений.

Традиционно участниками «Junwex Москва» являются лидеры отечественного и зарубежного ювелирного бизнеса – компании, работающие в области ювелирных технологий, производства, оборудования, упаковки, программного обеспечения. Выставка организована при поддержке клуба «Российская Ювелирная Торговля», РИА «РосЮвелирЭксперт» и ИД «Ювелирная Россия».

Справка о компании:
Группа «Первый ювелирный» была создана в 2009 году. Основными видами ее деятельности являются: кредитование населения через сеть ломбардов под залог золота, розничная торговля ювелирными изделиями и трейдинг драгоценными металлами. На сегодняшний день «Первый ювелирный» насчитывает в Москве 14 ломбардов, 8 ювелирных магазинов и успешно развивает направление трейдинга. Ломбарды группы работают также по франшизе в Московской области, Краснодаре и Новосибирске.

«Первый ювелирный» примет участие в выставке «Junwex Москва»