Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
17.09.2018 Медицина и фармацевтика
19 сентября состоится лекция об алгоритмах оказания неотложной помощи в стоматологии
19 сентября в 14:30 в конференц-зале центра эстетической медицины «Реновацио» состоится научно-практический семинар «Профилактика осложнений, связанных с проведением обезболивания в стоматологии, и алгоритм оказания неотложной помощи». Ведущий – специалист Национального совета по реанимации, лектор Александр Кудрин.
В ходе семинара будут рассмотрены такие вопросы как:
§ Лекарственные средства, применяющиеся для местной анестезии (МА)§ Состав различных МА. Влияние компонентов, входящих в состав анестетиков на течение анестезии и возможные побочные действия.
Использование вазоконстрикторов в МА
§ Клинические аспекты местного обезболивания в стоматологии§ Особенности применения анестетика в зависимости от соматического статуса и др.
Кроме того, лектор расскажет о принципах диагностики и лечения экстренных состояний, а также покажет и проведет отработку приемов базовой cердечно-легочной реанимации (БСЛР) на манекене.
Наши специалисты проходят постоянное обучение, чтобы вы могли быть уверены в профессионализме и разносторонних знаниях наших врачей. Очередной семинар - лишь подтверждение этому.
