ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

05.09.2018 Медицина и фармацевтика

Стоматология на Парнасе

Стоматология у метро Парнас

Стоматология "Студия Дент", размещается на Богатырском проспекте, многие года славится среди жителей Санкт-Петербурга. В стоматологии делают комплексное лечение зубов и десен, удаление и реставрацию зубов, отбеливание эмали, исправление прикуса. Врачи с большим опытом сделают вам превосходные зубные протезы, а могут и вырастить вам новые зубы. И это реальность - к таким результатам приводит технология имплантации зубов.

К вашим услугам - специалисты высшей категории, вооруженные новейшей стоматологической техникой, которые прошли специальное обучение новейшим достижениям науки, включая передовые технологии. В активе каждого специалиста - сертификаты, полученные в знак обучения новейшим достижениям современной стоматологии. Все работы исполняются врачами по европейским стандартам, качественно и эффективно.

В Клинику "Студия Дент" приезжают пациенты со всех районов СПб. Их отзывы доказывают то, что они довольны обслуживанием. Единственное, что жалуются лишь на то, что до стоматологической клиники из других районов города долго добираться, и просят: порекомендуйте, какая клиника хорошая, где можно вылечить зубы у квалифицированного специалиста, и чтобы клиника находилась ближе к их домашнему адресу. Мы можем осчастливить жителей Выборгского района, поселка Парголово, проживающих у метро Парнас или метро Озерки, а также поблизости от метро Проспект Просвещения.

Новый адрес стоматологии

Нет, постоянные пациенты стоматологии, привыкшие приезжать лечить зубы на Богатырский проспект, могут не переживать. Клиника продолжает свою работу там, где и раньше. Разговор идет о открытии нового отделения, которое находится в поселке Парголово, на севере Санкт-Петербурга, на улице Федора Абрамова, которая невдалеке от метро Парнас. Это - Выборгский район. Можно доехать до этого адреса и от метро Озерки, а также от метро Проспект Просвещения.

Новая стоматология имеет все преимущества основной клиники, а отдельные сверхсовременные установки, например радиовизиограф и ортопантомограф фирмы Sirona (производства Германии) с режимом 3D имеются только в новом филиале. Тут работают те же квалифицированные врачи, которые уже оказали профессиональную помощь 7,5 тысячам пациентов, считающим, что это хорошая стоматология. В их активе - и 2100 имплантированных зубов.

Широчайший охват услуг от удаления зубов и диагностики до имплантации зубов, сердечное отношение к пациентам, знающие, обладающие огромным практическим опытом специалисты - все это подтверждает: вам не надо разыскивать врача, и думать, в какой клинике вылечить зубы, и на вопрос посоветовать клинику, все без сомнений отвечают - только "Студия Дент".

Стоматологи, каких не боятся

Почему люди выбирают "Студию Дент"? Да, отличное оборудование, комфортабельное помещение, квалифицированные специалисты с огромным количеством сертификатов. Все это важно. Но основное - отношение к пациентам. При таком вежливом и доброжелательном отношении, кажется, и без наркоза боль отступит (хотя средства обезболивания в филиале есть - и исключительно лучшие). Даже дети не боятся добрых докторов, которые не делают больно.

Вот поэтому количество постоянных пациентов у клиники, которые приходят не только когда болит, а для профилактики. А это важно: люди, у каких не болят зубы, красиво улыбаются, и у них прекрасное настроение. Специалисты стоматологии "Студия Дент" с удовольствием смотрят на улыбающихся людей на улицах Питера: ведь в этих улыбках есть их заслуга!

Стоматология на Парнасе