ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

03.09.2018 Строительство и недвижимость

ЖК Prime Park бьет рекорды популярности в сегменте элитного жилья

Согласно результатам анализа, проведенного аналитическим отделом компании «Метриум», в первом полугодии 2018 года ЖК Prime Park стал лидером продаж жилой недвижимости в сегменте премиум-класса и класса «элит». За указанный период времени здесь было заключено 195 договоров, что составляет 1/6 от общего числа договоров долевого участия, оформленных в новостройках данного сектора. Суммарная реализованная площадь составляет 14 800 кв. м.

Аналитики пришли к выводу, что пьедестал делят жилые комплексы сугубо премиум-класса: объекты элит-класса в этот раз остались на более низких позициях рейтинга. Одной из причин называется тот факт, что объекты элит-класса строят в гораздо меньшем количестве, чем жилые комплексы премиум-уровня, что, в свою очередь, обусловлено более высокой стоимостью первых, а потому и их меньшей востребованностью.

Стоимость квадратного метра ЖК Prime Park начинается от 235 000 рублей. При покупке можно выбрать один из девяти стандартных вариантов оформления интерьера. Также проектом предусмотрена необходимая для комфортной жизни инфраструктура: магазины, рестораны и детские учреждения.

Всю подробную информацию о проекте, актуальные цены и акции ищите на официальном сайте комплекса ЖК Prime Park