ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.08.2018 Связь и телекоммуникации

Триколор приглашает участвовать во Всероссийском фотоконкурсе

Любой совершеннолетний житель нашей страны до 24 сентября может принять участие в масштабном фотоконкурсе, организованном Триколором, выиграть ценные призы и стать участником итоговой выставки работ в Москве.
Любовь к своей стране, гордость за национальный флаг и патриотизм являются важной основой для сохранения и передачи культурного и исторического наследия новым поколениям. Триколор считает важным развивать уважение к национальным праздникам и символам. Именно поэтому Триколор запустил масштабный фотоконкурс, посвященный Дню Государственного флага, в котором у всех жителей России есть возможность проявить свои творческие способности и отразить патриотические чувства в фотоработах.

 
Для участия в конкурсе необходимо до 24 сентября 2018 года выложить на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» фотографию с триколором (белым, синим и красным цветами), хештегом конкурса #безграничныйтриколор и хештегом названия категории, в которой номинируется работа. По 3 победителя будут выбраны путем зрительского голосования в 5 категориях: #портрет, #пейзаж, #селфи, #городскиемотивы и #история.
 
Отдать свой голос за понравившуюся работу сможет любой авторизованный пользователь социальных сетей на сайте конкурса foto.tricolor.tv с 27 августа по 24 сентября 2018 года.
 
Победители конкурса зрительского голосования станут обладателями жестких дисков, фитнес-браслетов и портативных колонок. Жюри конкурса также выберет из числа участников обладателя специального приза от Триколора — UHD-телевизора.
16 работ, авторы которых станут победителями, будут представлены на итоговой фотовыставке проекта в Москве в октябре 2018 года.
С полными условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Триколора.
***
 
Триколор — мультиплатформенный оператор цифровой среды предоставляющий комплекс цифровых услуг и сервисов, включающих телесмотрение. Триколор создает единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Осуществляет вещание на всей территории России.
Наряду с традиционным просмотром ТВ через спутник, потребители Триколора могут использовать для просмотра телеканалов интернет-подключение, а также высокотехнологичные возможности управления эфиром: «Телеархив», «Смотри с начала», система рекомендаций контента «Лучшее на ТВ». Триколор также предоставляет доступ к спутниковому интернету.
По итогам первого полугодия 2018 года абонентская база оператора составила более 12,246 млн домохозяйств, а база HD-абонентов — 9,9 млн. По результатам 2017 года оператор занял пятую строчку в рейтинге крупнейших мировых операторов платного телевидения (IHS Technology, 2017).

Триколор приглашает участвовать во Всероссийском фотоконкурсе