ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.08.2018 Торговля

Выгодные отличия «ЛюксПолимер» от других компаний

Компания «ЛюксПолимер» рассказала на своём официальном сайте о преимуществах сотрудничества.

Одной из главных особенностей компании, выгодно отличающих её от других, является мобильность производства. Специалисты могут оперативно перестроить мощности для изготовления нового вида продукции. Инновационная техническая база создана при содействии лучших специалистов из Европы. Благодаря применению высококачественного импортного сырья выпускаемый поролон имеет отличные эксплуатационные характеристики. Ещё одно преимущество компании – возможность резки сложных контуров при небольших тиражах продукции.

Большой выбор изделий позволяет потребителям выбрать товары, удовлетворяющие их запросам. В частности, в компании можно приобрести эксклюзивный акустический поролон, не имеющий аналогов в нашей стране. Акустические панели активно используют в вокальных кабинах, комнатах прослушивания, дикторских и студийных помещениях, домашних кинотеатрах в качестве звукопоглощающего покрытия.

Благодаря собственному производству компания «ЛюксПолимер» выставляет выгодные цены на продукцию. Кроме того, для оптовых покупателей предусмотрена скидка в размере 10%.

Доставка заказов возможна не только по Москве, но и в другие регионы России, поэтому клиентская база компании имеет широкий территориальный охват. Для перевозки изделий из пенополиуретана предприятие заключило партнёрские связи с надёжными транспортными компаниями – «Деловые линии» и «Автотайм».

Справка о компании

«ЛюксПолимер» – компания, осуществляющая производство и продажу мебельного, высокоэластичного, листового, ретикулированного, акустического и эластичного поролона, а также кубиков из него. В перечень предоставляемых услуг входят доставка по всей России, а также фигурная и профильная резка изделий. Клиентами компании являются юридические и физические лица. При заказе большого объёма продукции предоставляются существенные скидки.

Контакты:

«ЛюксПолимер»
Адрес: 115598, г. Москва, ул. Загорьевская, д. 4
Телефоны: +7 (495) 542-77-07, +7 (901) 526-14-81
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.luxpolymer.ru/

Выгодные отличия «ЛюксПолимер» от других компаний