ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.08.2018 Торговля

Сообщество интернет-магазина Litore в соцсети «Вконтакте» продолжает развиваться

Интернет-магазин Litore приглашает пользователей социальной сети «Вконтакте» в своё сообщество. В нём публикуются интересные обзоры, даются полезные советы, проводятся конкурсы и акции.

Подписчики группы https://vk.com/litore.shop получают возможность следить за новостями интернет-магазина Litore, первыми узнавая о новых моделях купальников. Администраторы рассказывают о тенденциях пляжной моды, обращая внимание потенциальных покупателей на те или иные модели и рассказывая об их преимуществах. Прислушиваясь к советам экспертов, каждая девушка сможет выбрать купальник, который будет подчёркивать достоинства её фигуры и скрывать недостатки.

В сообществе также даются советы, как с максимальной пользой провести летний отпуск, получив массу впечатлений от отдыха на море. В частности, в группе в соцсети публикуются краткие обзоры лучших пляжей мира.

Регулярное проведение конкурсов позволяет подписчикам испытать удачу и выиграть ценные призы. Кроме того, время от времени запускаются акции, и пользователи получают возможность дополнительно сэкономить, используя опубликованные в группе промокоды.

Все желающие могут оставлять в специально созданных разделах свои вопросы, отзывы и пожелания. Администраторы сообщества обязательно дадут обратную связь пользователям и постараются учесть их замечания.

Справка о компании:

Интернет-магазин Litore занимается продажей широкого ассортимента купальников и пляжной одежды. Клиенты могут приобрести стильные и современные модели купальников: бикини с push up, слитные и раздельные купальники для бассейна, бандо с завышенной талией, корректирующие танкини и монокини с углубленными вырезами. Стильные пляжные платья и туники завершат образ девушек и будут не заменимы на отдыхе.

Интернет-магазин Litore следит за модными тенденциями, регулярно обновляет каталог товаров и оказывает помощь в подборе идеальных пляжных нарядов. Все представленные в наличии изделия являются сертифицированными, выполнены из качественных тканей, имеют привлекательный дизайн и прослужат потребителям не один сезон. Доставка осуществляется во все регионы России.

Контакты:

Интернет-магазин Litore
Адрес: 127254, Москва, Огородный проезд, 20, с 38
Телефон: 8 (800) 511-90-65
E-mail: [email protected]
Сайт: https://litore.ru/

Сообщество интернет-магазина Litore в соцсети «Вконтакте» продолжает развиваться