ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.08.2018 Торговля

Цветы в интернет-магазине в Липецке «Lady Green»

В городе Липецке есть одно уникальное место, где покупка цветов доставляет особое удовольствие: не похожий на другие интернет-магазин цветов «Lady Green» воплощает такие разные у каждого клиента мечты о прекрасном в одну большую радость.

Здесь тот, кто рассчитывает своим подарком сделать счастливым именинника, невесту или коллегу по работе всегда найдет достойный цветок или букет, лучше тысячи слов говорящий символичным языком цветов.

Какое бы масштабное торжество не планировалось, в интернет-магазине всегда найдутся нужные цветы и оригинальные решения по оформлению, а регулярное проведение мастер-классов позволит детям и взрослым самостоятельно проявить себя в качестве флориста.

Достоинства
Впечатляюще большой, практически абсолютный, ассортимент всегда отличного качества: роскошные розы, нежные ирисы, очаровательные тюльпаны и десятки наименований других цветов исключительно свежие, потому что только что срезаны.

Приобрести можно как какой-то один или несколько цветов, так и заказать из них композицию или букет, и чтобы покупка быстрее попала в руки адресата, магазин организовал круглосуточную оперативную доставку в пределах городской черты. Приятным бонусом станет бесплатная доставка – она предоставляется в знак признательности за покупку от 2000 рублей.

На «Lady Green» удобно, в один клик, оформлять заказ и оплачивать удобным способом, а круглосуточные акции и скидки позволяют дарить улыбки как можно чаще!

Наш сайт: http://cvety-lipetsk.ru/
Эл. Почта: [email protected]
Наши контакты:
г. Липецк, ул. Космонавтов, 110 +7 (904) 293-36-65

г. Грязи, ул. 30 лет Победы, 61а +7 (905) 687-96-24