ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.08.2018 Hi-tech, софт, компьютеры

Нет повести печальнее на свете, чем сказы о закупках и бюджете

Вот как так жить, когда нужно с дедлайном «вчера», найти поставщика оборудования в вашу школу/вуз/техникум или другое образовательное учреждение.
Когда, гремя цепями, надвигается призрак провала, а жизненно важные проекторы, интерактивные доски, лекторские трибуны, системы видеоконференции, презентационное оборудование и инструменты совместной работы (BYOD) все ещё предательски и непоколебимо находятся в единоличном владении, не спешащих нам на помощь, дистрибьюторов.
И где они, такие нужные Polymedia, делайт2000, intmedia, ascreen.....
И поисковые системы не проявляют участия. Вместо этого ехидно улыбаются бесконечным списком безликой информации в поисковой выдаче. Ни тебе подсказки, ни намека, ни системы, ни структуры, ни сочувствия.
Невольно задаешься вопросом, на сколько реально существование единой системы для поиска нового оборудования, публикаций об уже реализованных проектах, компаний с контактами. Еще бы не помешал календарь ключевых событий, чтобы не пропустить нужный семинар/вебинар или выставку.

 
Пока такой набор услуг предлагает только одна цифровая платформа: «ПРОстор-АВ». И хотя для игроков рынка в сети доступно несколько сугубо информационных ресурсов на русском и пара каталогов на английском, но даже их мониторить нужно не только время, но и особая сноровка. В теории спешат на помощь ресурсы с обучающими программами, экспертным мнением, но на все это нужно время. То самое, которого никогда нет. Умение объединить информацию из десятков площадок в единую структуру – задача не для слабонервных.
 
Так и зиждется огромный рынок на устоявшихся принципах "по знакомству" и на «старых связях», уверенно сопротивляясь любым нововведениям и чиня препятствия прогрессу. Будет ли реализован анонсированный нам скачок в цифровую и унифицированную систему? Дождемся ли минимизации ресурсов на сопутствующие действия, дабы повышать эффективность основной работы? Время покажет. Пока же, используем, имеющийся в нашем распоряжении PROstor-AV.com. Здесь совершенно бесплатно можно зарегистрироваться и приступить к решению ваших бизнес- задач. Так как для любой компании дистрибьютора или интегратора, опубликовать новинки на ПРОстор-АВ раз в 10 легче и быстрее, чем длительные и многоуровневые коммуникации с профильными СМИ, то логично ожидать самый обширный поток контента на выбор конечного пользователя. Т.е. для вас, дорогие читатели, все те, кто отчаянно ищет срочно проектор или интерактивную доску в школу, ВУЗ, лицей или любое другое образовательное учреждение. https://prostor-av.com