ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.08.2018 Культура

Фестиваль творчества пожилых людей Свердловской области «Осеннее очарование» в Екатеринбурге!

25 октября в Екатеринбурге состоится гала-концерт участников Фестиваля творчества пожилых людей Свердловской области «Осеннее очарование».

В фестивале участвуют коллективы и солисты художественной самодеятельности разных жанров и направлений. В рамках фестиваля состоится выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества.

В конкурсной программе участники фестиваля в возрасте от 50 лет участвуют в разных жанрах: вокал (народный, академический, эстрадный), хореография, инструментальный жанр, художественное слово, оригинальный жанр.
«Осеннее очарование» отличается своими огромными масштабами и охватом участников, ежегодно в нем принимает участие более 2000 самодеятельных артистов пенсионного возраста практически из всех муниципальных образований и городских округов Свердловской области. Фестиваль побуждает к творческому развитию, совершенствованию, продлевая активное долголетие старшего поколения.

Первый этап (отборочный) фестиваля уже проходит в муниципальных образованиях и городских округах Свердловской области. С середины сентября стартует второй этап (окружной) фестиваля в управленческих округах области.


Победители окружных этапов соберутся в ходе третьего заключительного этапа на Гала-концерт, который состоится 25 октября в СГОДНТ (г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, 12).