ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.08.2018 Торговля

Электрогриль и сэндвичницы от STARWIND: техника, которая работает

Простые и удобные в использовании устройства по низкой стоимости.

Компания STARWIND представляет удобные устройства для кухни: электрогриль SSG9316 и сэндвичницы SSW2111 и SSW8111.

Сэндвичницы STARWIND SSW2111 и SSW8111 – это всегда оригинальный и разнообразный завтрак: бутерброды, вафли и гриль. Высокая мощность (700Вт) устройств позволяет быстро приготовить блюда, что всегда актуально в большой семье по утрам. Сэндвичницы максимально просты в использовании благодаря надежному механическому типу управления, индикаторам включения и нагрева и антипригарному покрытию. Кроме того, модель SSW8111 оснащена дополнительными съемными формами, которые удобно мыть.

С помощью электрогриля STARWIND SSG9316 можно быстро приготовить стейки из мяса, поджарить овощи или рыбу. Мощность устройства – 1300 Вт, тип управления – механический. Компактный гриль выполнен из качественных и прочных материалов, имеет простую конструкцию и антипригарное покрытие. Черный цвет модели удачно впишется в любой интерьер.

Устройства STARWIND просты и удобны в использовании, они легко справляются со своими прямыми обязанностями и отличаются низкой стоимостью.

 
О компании STARWIND
Под брендом STARWIND на рынке представлена мелкая бытовая и климатическая техника. Всего в ассортименте - около 70 товарных позиций, в том числе: устройства для кухни (чайники, блендеры, миксеры, тостеры), техника по уходу за собой (весы, фены, увлажнители) и сплит-системы для кондиционирования воздуха.
Продукция STARWIND производится в Китае на фабриках, имеющих опыт успешного многолетнего сотрудничества со всемирно известными производителями бытовой техники. Разработкой моделей занимается собственный R&D-центр.
Перед отправкой в производство каждая партия устройств проходит тщательную процедуру многоступенчатого тестирования и проверки качества. Всю технику STARWIND характеризует эргономичный дизайн, современные высокотехнологичные материалы, простота и удобство использования, высокое качество исполнения и доступные цены. Важным преимуществом является также локализация продукции – на большинстве устройств элементы управления подписываются на кириллице.
Продукция STARWIND имеет все необходимые сертификаты, а ее качество подтверждено годовой гарантией производителя. Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором STARWIND на территории России.
 
Подробнее: http://starwind.com.ru

Электрогриль и сэндвичницы от STARWIND: техника, которая работает