ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.08.2018 Спорт, спортинвентарь, турниры

Чемпионы мира по клифф-дайвингу провели тренировку в Отеле «Ялта-Интурист»!

В аквакомплекс Отеля «Ялта-Интурист» снова прибыли титулованные российские спортсмены-хайдайверы, чтобы повести тренировку и подготовиться к борьбе за Кубок мира по прыжкам в воду с высоты 27 метров. Соревнования регулярно проводятся в Крыму, в живописном поселке Симеиз, на скале Дива.

 
Спортсмены сначала провели общую разминку перед прыжковым бассейном Отеля, а затем выполняли воздушные пируэты в воздухе и погружение в воду с высоты 3, 5, 7 и 10 метров. Свидетелями яркого спортивного действа стали тысячи отдыхающих гостиничного комплекса, которые приветствовали овациями и громкими аплодисментами именитых прыгунов. Зрители замиранием сердца наблюдали за головокружительными полетами в воздухе Чемпиона мира по клифф- и хайдайвингу Артема Сильченко, Призера Международных чемпионатов мира по клифф-дайвингу Андрея Рублева и других спортсменов. Тренировка прошла в атмосфере задора, радости и гордости за российских спортсменов-хайдаверов.
 
Съемочная группа Отеля пообщалась со спортсменами. И вот, что сказал именитый прыгун и Главный Судья Кубка мира по клифф-дайвингу Андрей Рублев: «Мы снова в Отеле «Ялта-Интурист»! Здесь созданы замечательные условия для плавания и прыжков в воду. Сегодня праздничное настроение, отличная атмосфера. Мы тренировались с удовольствием, так как видели, как зрители нас принимают, что им это действительно нравится, как они искренне наблюдают и восхищаются! В Отеле – замечательно! Мы также нашли время для нескольких десятков селфи! Виды с вышки открываются невероятные! Спасибо!»