ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.08.2018 Культура

«Одного намерения для реализации планов — недостаточно»: в Тюмени прошла четырнадцатая международная лекция

29 июля в столице Западной Сибири прошел интеллектуальный завтрак международного формата CreativeMornings. Спикером июльской лекции стала Дарья Киселева, персональный стилист и руководитель и педагог школы стиля и моды New You.

 
На креативной лекции вместе с Дарьей участники обсудили тему «Намерение». Персональный стилист пояснила, что одного желания недостаточно для достижения цели. На примере деятелей моды Дарья показала, как постоянная работа над собой является стимулом двигаться вперед. Она отметила, что необходимо принять «внутреннее» решение, которое поможет выйти из зоны комфорта и добиться результатов. Важно не просто желать чего-то, но и совершать действия, которые приблизят к реализации намерения. В завершении лекции Дарья пожелала слушателям не опираться на знаки Вселенной, а действовать самим.
 
— CreativeMornings — это бесконечное вдохновение от аудитории, которая собирается на лекциях. Мы обмениваемся опытом и делимся знаниями. На лекции мы обсудили намерения, как движущую силу для саморазвития, — отметала Дарья Киселева, спикер июльского интеллектуального завтрака.
 
После лекции слушатели задавали Дарье вопросы, а также делились своими мнениями и впечатлениями. Авторам самых интересных вопросов организаторы вручили призы от партнеров проекта: сертификаты в батутный центр «Ниндзя парк» и студию красоты Sister Beauty Bar. Дарье Олейник достался приз от спикера лекции — за лучший вопрос Дарья Киселева подарила сертификат на курс «Гид по стилю» от Школы стиля и моды New You.
 
— Каждый раз на наших лекциях выступают представители разных творческих профессий и это помогает задавать особенную и неповторимую атмосферу с привязкой к креативной сфере. Июльский завтрак прошел сразу после празднования дня города, и погода сильно подвела. Но у нас был полный зал и это в очередной раз подтвердило нашу гипотезу — креативные завтраки интересны городу, люди готовы просыпаться рано утром в выходной и приходить за порцией вдохновения и общения. Думаю, что после лекции Дарьи многие слушатели решатся на то, что долго откладывали, — рассказала Мария Штыкова, куратор международного проекта CreativeMornings в Тюмени.
 
В завершение креативного завтрака состоялся модный показ от тюменских дизайнеров. Под музыкальное сопровождение от DJ Максима Манзика на импровизированном подиуме модели демонстрировали коллекции известных сибирских брендов OLGA SIVIRINA, «Морошка», «МастерскаяFox», Ms.OneLove и Marina Tru. Кроме того, во время нетворкинга все желающие могли оставить свои контакты для создания креативных коллабораций, новых знакомств и нахождения единомышленников.
 
Напомним, что интеллектуальные лекции-завтраки CreativeMornings бесплатные и каждый месяц проходят в 189 городах мира, включая Нью-Йорк, Париж, Лондон, Стокгольм, Тель-Авив и Берлин, — и этот список постоянно растет. В России к проекту присоединились Москва, Санкт-Петербург и Тюмень.
 
В рамках международного проекта CreativeMornings в областной столице тюменцы вместе с региональными спикерами обсудили 14 тем: «Выживание», «Равенство», «Гениальность», «Сострадание», «Пионер», «Смерть», «Контекст», «Тревога», «Любопытство», «Отвага», «Игра», «Обязательство», «Ремесло» и «Намерение». Всего креативные завтраки в Тюмени посетили более 700 слушателей.
 
Пресс-служба мультицентра «Моя территория»: 8-922-395-05-73