ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.08.2018 Туризм, отдых

DAMAC Properties и Radisson Hotel Group построят Radisson Hotel, Dubai DAMAC Hills

ДУБАЙ, ОАЭ, August 13, 2018/PRNewswire/ -- Новый отель с видом на гольф-клуб Trump International Golf Club Dubai предложит инвесторам возможность долевого участия в собственности с гарантированной окупаемостью вложений на уровне шести процентов в первые три года  

Компания DAMAC Properties подписала с Radisson Hotel Group (RHG) знаковое соглашение о строительстве и вводе в эксплуатацию отеля "Radisson Hotel, Dubai DAMAC Hills" - первого в мире объекта сети Radisson, расположенного на территории гольф-клуба. В случае с будущим отелем это будет Trump International Golf Club Dubai в комплексе DAMAC Hills. Отель с 481 одно- и двухкомнатными номерами предложит инвесторам возможность приобретения номеров под управлением Radisson Hotel Group со значительной гарантируемой окупаемостью вложений на уровне шести процентов в течение первых трех лет.

(Logo: https://mma.prnewswire.com/media/728383/DAMAC_Properties_Logo.jpg)

(Photo: https://mma.prnewswire.com/media/728391/DAMAC_Properties.jpg)

"Наше партнерство с Radisson Hotel Group открывает уникальные возможности для всех желающих инвестировать средства в процветающую гостиничную отрасль Дубая, - отметил Хуссейн Саджвани (Hussain Sajwani), глава правления DAMAC. -  Дубай - один из самых посещаемых городов мира. В прошлом году количество номеро-суток, проданных здешними отелями, составило 29,2 миллиона - на миллион больше, чем годом ранее. Наш эксклюзивный объект обеспечит поддержку росту сектора на фоне подготовке эмирата к выставке Экспо-2020 Дубай, в ходе которой местные власти планируют принять 20 миллионов туристов".

Строительство Radisson Hotel, Dubai Damac Hills уже идет полным ходом. Согласно графику, отель откроет свои двери в четвертом квартале 2019 года. На его территории будут расположены два ресторана, современный рекреационный комплекс, включающий тренажерный зал, спа-центр, детский клуб и открытый плавательный бассейн, а также залы для проведения конференций и различных мероприятий площадью 600 мв квадрате. Первый в своем роде объект находится в самом центре основного квартала DAMAC, раскинувшегося на 42 миллионах квадратных футов, - DAMAC Hills. Более 1 000 семей уже зовут DAMAC Hills своим домом. Охраняемый квартал класса "люкс", расположенный в парке Дубайлэнд, обеспечивает своим жильцам легкий доступ к другим достопримечательностям и инфраструктурным объектам города.  

Дополнительную информацию см. на http://www.damacproperties.com

Примечания для редактора: 

По состоянию на 31 марта 2018 года компания DAMAC Properties построила свыше 21 700 домов. В портфель компании входит свыше 40 000 объектов, находящихся на различных стадиях строительства и планирования. В числе этих объектов - более 10 000 гостиничных  номеров, апартаментов с обслуживанием и вилл, управление которыми будет осуществлять гостиничное подразделение компании DAMAC Hotels & Resorts. Следуя своей концепции, DAMAC Properties создаёт новое поколение эксклюзивных жилых объектов на Ближнем Востоке. Посетите наш сайт - http://www.damacproperties.com

Photo:
https://mma.prnewswire.com/media/728391/DAMAC_Properties.jpg
https://mma.prnewswire.com/media/728383/DAMAC_Properties_Logo.jpg

Source:
DAMAC Properties

Рания Марун (Rania Maroun), [email protected], +971-552-525-298