ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.08.2018 Hi-tech, софт, компьютеры

Сотни миллионов геймеров получили возможность зарабатывать на игровых предметах

САНТА-МОНИКА, Калифорния, August 13, 2018/PRNewswire/ --

Сотни миллионов геймеров и десятки тысяч разработчиков игр получили возможность зарабатывать на игровых предметах.

DMarket [https://dmarket.com ], первый маркетплейс на блокчейне для торговли игровыми предметами, представил SDK (Software Development Kit) для интеграции игр на движке Unity [https://unity3d.com ]. Это позволяет подключить к DMarket любую Unity игру в кратчайшие сроки.  

Теперь сотни миллионов геймеров и десятки тысяч разработчиков игр могут легко и безопасно зарабатывать на игровых предметах. Напомним, в игры на движке Unity на сегодняшний день вовлечены около 770 миллионов геймеров по всему миру.

"Мы видим, что все больше игроков хотят покупать, продавать, собирать и обменивать внутриигровые предметы, - говорит основатель и глава DMarket Владимир Панченко. Вместе с нашими стратегическими партнерами - Unity Technologies - мы рады удовлетворить спрос на рынке и предложить совершенно новые возможности монетизации игровых предметов как для разработчиков игр, так и для игроков".

С помощью нового SDK менее, чем за две недели разработчики могут подключить свои игры к DMarket и получить новый источник дохода, а также в разы увеличить свои игровые сообщества.

"Разработчики игр ищут на Unity Asset Store ресурсы, которые помогают делать игры качественными и уникальными, - говорит Питер О'Райли, руководитель Asset Store в Unity Technologies. - Благодаря DMarket SDK разработчики получают новые возможности не только для создания игр, но и для их монетизации".

О DMarket

DMarket - первый в мире маркетплейс на блокчейне для покупки, продажи, коллекционирования и обмена внутриигровыми предметами. Он позволяет геймерам и разработчикам игр владеть, распоряжаться и монетизировать виртуальные активы. Игроки покупают и продают игровые предметы, а девелоперы получают комиссию с каждой сделки. Вместе они создают постоянно растущее сообщество вокруг надежного и безопасного децентрализованного маркетплейса.

Source:
DMarket Limited

Julia Lazniuk, [email protected] +1-702-695-3086, +380-505-905-070