ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

03.08.2018 Шоубизнес и светская жизнь

Ведущий на свадьбу: что же нужно обговорить с ним перед мероприятием?

Розыгрыш банок с пивом на свадьбе вегетарианцев, шутки 18+ в процессе мероприятия в честь бракосочетания культурных людей строгого воспитания – это запросто может безнадежно испортить день. Чтобы гарантировано избежать этих проблем, надо заблаговременно подготовить план мероприятия. В случае если тамада на свадьбу не торопится поговорить обо всем сам, спросите его о…

Музыкальных треках
У всех людей есть свои собственные обожаемые музыкальные композиции и направления, а также треки, от которых сильно тошнит. Если вы не желаете слышать на своей свадьбе шедевры русского шансона или песенки Филиппа Киркорова, сразу же предупредите об этом организатора.

Криках «Горько!»
На самом деле, это важный вопрос – так как отдельные парочки не хотели бы целоваться на людях. Если предварительно не предупредить про это тамаду, легко можно попасть в щекотливое положение. Некоторые люди считают, что крик «Горько!» кодирует новобрачных на несчастливую совместную жизнь. В данном случае поменяйте его на колокольчики, в которые все гости или ведущий мероприятий будет звонить, в то время как молодожены целуются.

Тамада в Москве
Конкурсах
В деталях расскажите тамаде о составе приглашенных. Так как именно от этого находятся в зависимости разновидности игр. К примеру, если вдруг в числе гостей много людей "за 50", будут неуместны конкурсы , в которых нужно раздеваться.

Шутках
Непременно поговорите с тамадой о темах, на которые не положено шутить в вашей семье. Укажите ведущему гостей, остро реагирующих на любую, даже безобидную шутку. Это даст шанс избежать неловких ситуаций.

В случае если вам срочно необходим опытный тамада в Москве, советуем обратиться к Юрию Киру (yrakir.com)