ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

02.08.2018 Шоубизнес и светская жизнь

Мастер-класс Александра Рогова в Петрозаводске "Идеальный базовый гардероб-конструктор"

13 октября 2018 г. эксперт моды, стилист и телеведущий программы «Успеть за 24 часа» Александр Рогов впервые посетит г. Петрозаводск со своим мастер-классом "Идеальный базовый гардероб-конструктор".
Александр Рогов расскажет о том, как составить идеальный базовый гардероб, который подойдет именно Вам, как с его помощью выглядеть и чувствовать себя уверенно и гармонично. Научит грамотно делать покупки, не потеряв свою индивидуальность. Мастер-класс с понятными, доступными и применимыми советами по выбору одежды на все случаи жизни для современной жительницы большого города.
Любая девушка и женщина ежедневно сталкивается с проблемами: нечего надеть утром, купила одежду, а она между собой не сочетается, вещей много, а носить опять нечего, новая одежда лежит годами, гардероб захламлен и жалко выбросить старые вещи.
Все дамы хотят выглядеть безупречно, иметь в своем гардеробе базовые вещи, которые подойдут под любой случай: утром в офис – вечером на свидание. Хотят разбираться в стиле и по-настоящему модно выглядеть. Ведь внешний вид дамы придает женственность, уверенность, силу, энергию и успех в жизни!

Харизматичный Александр Рогов проведет мастер-класс в живой, веселой, интерактивной форме, пообщается со зрителями, поделится модными фишками, лайфхаками, советами. Его слова будут подкреплены демонстрацией слайдов на экране и девушками-моделями.
Желающие смогут выйти к Александру на сцену, чтобы получить личный модный совет и, конечно же, всех ждет невероятно крутое селфи с Александром.

Дата: 13 октября 2018 г. в 19:00
Место: Отель "Фрегат", конференц-зал (г. Петрозаводск, пр. Карла Маркса, 1а)

Купить билет: https://rogovptz.ticketscloud.org/
Подробнее https://vk.com/rogovptz
Дополнительная информация по тел: +7 (953) 534-60-04

Мастер-класс Александра Рогова в Петрозаводске