Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
31.03.2011 Hi-tech, софт, компьютеры
День открытых дверей Факультета информационных технологий ВСЭИ
В рамках Дня открытых дверей пройдёт:
- презентация Факультета информационных технологий,
- будут показаны широчайшие возможности по обработке изображения на совре-менных и мощных компьютерах,
- пройдёт открытая лекция на тему применения суперкомпьтерных технологий,
- посещение бесплатно уникальной выставки «Тайна Леонардо да Винчи»,
- все желающие смогут пройти профориентационное тестирование по уникальной методике, определяющая психологическую направленность личности на ту или иную деятельность.
Перед будущими абитуриентами выступят высококвалифицированные пре-подаватели Факультета информационных технологий, среди которых декан фа-культета, кандидат технических наук, доцент Волченская Тамара Викторовна, за-ведующий кафедрой, кандидат технических наук Петров Игорь Евгеньевич, кан-дидат физико-математических наук, доцент кафедры информатики и вычисли-тельной техники Архангельский Владимир Всеволодович.
Подготовка специалистов в IT-сфере в ВСЭИ началась с 2007 года. Факультет информационных технологий осуществляет подготовку универсальных спе-циалистов, обладающих как фундаментальным высшим образованием, так и ши-роким кругозором в области современных информационных технологий, экономики и менеджмента. Выпускники факультета востребованы в самых различных областях. Широкий кругозор в сфере различных приложений в сочетании с фундаментальным образованием позволяет легко входить в конкретную предметную область. Именно благодаря этому выпускники ВСЭИ по специальности «При-кладная информатика», «Информатика и вычислительная техника» пользуются авторитетом и спросом на рынке труда. Они работают как в органах государственного и муниципального управления, страховых, инвестиционных и торговых компаниях, так и в российских и зарубежных ИТ компаниях.
Факультет информационных технологий – это: эффективная структура и высокое качество подготовки специалистов, научно-исследовательский центр, мощный научно-педагогический потенциал профессорско -преподавательского состава, современная материально техническая база, активное использование ин-формационных технологий в образовательном процессе и научных исследовани-ях, возможность реализации творческих способностей каждого студента.
День открытых дверей факультета информационных технологий состоится по: 1 апреля 2011 года с 15:00 до 17:00, 2 апреля 2011 года с 10:00 до 12:00 по адресу: г.Киров, ул.Большевиков, 91 www.vsei.ru