Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ
Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ
Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации
Популярные новости
30.07.2018 Строительство и недвижимость
ЖК «Гринада» стал лидером по темпам продаж в комфорт-классе
За период с января по май 2018 года жилой квартал «Гринада» показал самый высокий результат по трем округам ЮАО, ЮЗАО и ЮВАО - количество заключенных сделок достигло 500.
Наибольшим спросом у покупателей пользуются однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Высокие темпы продаж сохраняются и в летний период. «Гринада» - жилой квартал, который возводит Группа ПСН в одном из самых экологически чистых районов Москвы в 10 минутах ходьбы от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского», квартал расположен на границе Бутовского лесопарка.
В ЖК «Гринада», можно приобрести как квартиры без отделки, так и с отделкой. Девелопер проекта разработал два варианта отделки «Утро» и «Вечер», в которой используются материалы известных европейских, американских и российских брендов.
Проект представлен в линейке «Бон Тон».