ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.07.2018 Медицина и фармацевтика

Отзывы о частных докторах Рунета на одном ресурсе

Финансирование медицинских работников и качество их профессиональной деятельности является предметом споров в российском обществе.
Оценивание услуг врачей носит крайне субъективный характер, который зависит от специфики того или иного направления медицинской отрасли, а также города, и уровня жизни населения, который формирует социальное мнение.

 
Ресурс Doc-review создан для того, чтобы разобраться в данной проблеме. Он представляет собой почти исчерпывающий каталог докторов, работающих в частных клиниках нашей страны.
 
На сайте представлено 111 врачебных специальностей, и несколько сотен специалистов, работающих в четырнадцати наиболее крупных городах России. При этом ресурс постоянно обновляется: актуализируются анкеты врачей, добавляются новые медицинские профессии, которые приобрели популярность у населения в последние 10-15 лет, такие как: подиатр, сексолог, репродуктолог, гирудолог, эмбриолог и другие.
 
Doc-review – открытая площадка с действующим рейтингом специалистов, на которой можно делиться информацией о врачах, и интересующих Вас направлениях в медицине, а также в онлайн режиме отслеживать «движение компетентности», ротацию частных докторов России.

Отзывы о частных докторах Рунета на одном ресурсе