ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.07.2018 Транспорт

Спецтранс - вывоз мусора

"Компания Спецтранс" входит в группу компаний Спецтранс специализирующейся по вывозу и утилизации мусора в Москве и Московской области. Компания была создана в 1999 году парком из трех машин «ЗиЛ», на данный момент парк техники насчитывает несколько сотен автомобилей «ЗиЛ», «МАЗ», «ТАТА», «SCANIA», «MAN», «КамАЗ» с установками FAUN и мультилифт. Ежедневно ГК Спецтранс вывозит более 6000 бункеров 0.8м3, 1.1м3 и 1500 контейнеров от 8м3 до 27м3.

Клиентами компании являются крупные торговые центры, заводы, университеты, школы, рестораны, медицинские учреждения, автокомбинаты, структура коммунального хозяйства г.Москвы и Московской области.

В 2005 году группа компаний Спецтранс вошла в тройку крупнейших мусоровывозящих компаний Москвы. Компания постоянно принимает участие в инновационных программах правительства Москвы и Московской области по обращению с отходами, например в программе по электронному учету размещения отходов на полигонах и производствах по утилизации мусора.

 
Более подробную информацию о новостях и новых программах с участием компании Спецтранс можно посмотреть на сайте https://spetstrans.ru/.

Спецтранс - вывоз мусора