ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.07.2018 Hi-tech, софт, компьютеры

CRM «Простой бизнес» отмечает 10-летие обновлениями и скидками

15 июля CRM «Простой бизнес» отметила 10-летие, по случаю чего компания-разработчик подготовила обновления программы и большие скидки для пользователей.

Первая версия продукта появилась 15 июля 2008 года, в 2011-м году программа была выпущена на рынок. За 10 лет, которым посвящен короткий праздничный ролик, с программой познакомились уже почти 100 тысяч пользователей. Сотрудники 75 тысяч компаний из 25 стран мира создали в CRM 370 000 проектов, поставили 750 000 задач и написали свыше 10 миллионов комментариев. Сообщество «Простого бизнеса» поддержало более 300 крупнейших деловых мероприятий.

Полезные праздничные обновления

К юбилею «Простой бизнес» выпустил уже три новых версии iOS-приложения и две – для Android. В приложениях добавлена серверная история чата, благодаря чему сообщения не потеряются: они подгружаются в приложениях, независимо от того, из какой версии программы были отправлены. Редизайн сделал приложения еще более удобными, а в Android появились оповещения по делам и синхронизация с Google Календарем. Также обновлена веб-версия, а в скором времени будет значительно улучшена Windows-версия.

— Мы внимательно относимся к предложениям наших пользователей и внедряем предложенные ими идеи в новые версии продукта. За 10 лет наша команда, насчитывающая уже 150 человек, разработала более 40 версий основного Windows-приложения, более 35 версий Android-приложения и 30 – для iOS. Эти годы показали, насколько значима обратная связь с бизнес-сообществом и насколько важно постоянно анализировать потребности пользователей, – отмечает директор департамента развития «Простого бизнеса» Ирина Лой.

В компании считают, что именно благодаря поддержке пользователей «Простой бизнес» стал востребованной программой и был удостоен престижных наград: «Основа роста 2012», «Время инноваций 2012», Лучший IT-продукт 2013 по версии журнала PC Magazine, Лучший CRM-проект для предпринимателей, Экономическая опора России 2015, Национальная марка качества 2016, Лидер отрасли 2017.

Большие скидки к большой дате

В честь 10-летия «Простой бизнес» объявил специальную праздничную акцию
Только до 31 июля:
— действует скидка 30% при заказе тарифа «Профи» или «VIP» на 6 месяцев, а при заказе на год – 35% ;
— можно приобрести тариф с единоразовой оплатой «Коробка» со скидкой в 20%.

Вместо этих скидок можно выбрать номер IP-телефонии в подарок, что означает отсутствие абонплаты за него на весь оплаченный период по акции. Каждый участник акции получит стильную ручку 5 в 1! Читайте подробности акции на сайте «Простого бизнеса», акция скоро закончится!

CRM «Простой бизнес» отмечает 10-летие обновлениями и скидками